Что делать с моим 2-летним плачем и криком в детском саду?

0

Моей дочери 2 года и я работаю в детском саду. Она начала там, когда ей было 13 месяцев. Ей потребовалось около недели, чтобы приспособиться к этой комнате, чего и следовало ожидать. Я работал в детском саду в течение 20 лет, поэтому я знаю, как это работает.

В конце августа она переехала в 2-летнюю комнату. Она кричала в течение первой недели, затем остановилась на пару дней и снова начала хуже, чем когда-либо. Она кричит буквально весь день, я слышу ее через обе закрытые двери.

Мы пытались игнорировать, вознаграждать, время ожидания, отвлекать, все - ничего не работает. Она так кричит, что у нее нет голоса. У меня полностью закончились идеи. Сначала я подумал, что это комната, но они даже перенесли ее в другую комнату малышей на день, чтобы попробовать, и она тоже плакала там. Пожалуйста помоги.

Эми
источник
1
Когда вы говорите «где я работаю», вы имеете в виду, что работаете в детском саду в другой комнате? Она знает, что ты там целый день (например, может ли она видеть / слышать тебя)? Вы когда-нибудь заходите в комнату, в которой она находится, чтобы успокоить ее?
Джо

Ответы:

1

Я не профессионал, но я говорю исключительно с опытной материнской точки зрения. Возможно, она боится кого-то или чего-то в комнате. Относись к ней серьезно и не думай, что ее избаловали. Она пытается тебе что-то сказать. Возможно, вы можете пригласить в комнату другого сторожа, чтобы помочь перевести ее в комнату, или временно найти другую няню, даже если это будет стоить вам дороже. На ее самооценку может повлиять обратное, если вы просто позволите ей кричать об этом.

SUSE
источник
0

Некоторые мысли:

* Вместо того, чтобы быть проблемой "новой комнаты", это может быть проблемой "нового учителя"? Она сформировала привязанность к (кому-то, кого она больше не видит) в ее старом классе?

* Не могли бы вы оставить с ней что-то, что имеет ваш запах (как тонкая связь)? Может быть, шляпа, которую вы можете надеть ей на голову, когда поцелуете ее перед уходом?

Я просто думаю вслух. Я не могу себе представить, как вам тяжело слышать ее в отчаянии день за днем. Повесить там! -EL

elbrant
источник