Что делать со многими нарисованными картинами / ремесленными работами

27

Наш сын производит тонны нарисованных картин и вещей ручной работы .

Они нам очень нравятся, но мы не уверены, что с ними делать, так как им нужно много места, памяти и времени.

Нам или ему нелегко решить выбросить некоторые / большинство из них, так как он часто вкладывает в них много мыслей и усилий, но мы просто не можем оставить их всех. Конечно, мы можем отдать некоторые из них бабушке и дедушке и т. Д., Но мы также не хотим загромождать их дома ...

Как вы справляетесь с этим?

BBM
источник

Ответы:

30

Мы фотографируем или сканируем изображения для сохранения в цифровом виде. У нас также есть определенное количество места для хранения произведений искусства и поделок, плоская коробка размером с коробку для пиццы и небольшая полка в ее комнате. Когда эти места заполнятся, мы отсеем некоторые вещи. С моим ребенком я обнаружил, что после того, как она отошла от своих творений, она может легче отпустить ее; также легче отпустить несколько предметов за раз вместо большой чистки.

Мы вместе придумываем способы повторного использования произведений искусства, которые мы не можем сохранить. Мы использовали рисунки и картины в качестве подарочной упаковки или для создания поздравительных открыток. Иногда мы разбираем ремесленный проект, чтобы повторно использовать материалы для других проектов. Она режет старые картины, чтобы сделать новые коллажи, некоторые маленькие глиняные фигурки стали жить под разными растениями в саду. Теперь, когда она старше, она делает книгу памяти, по крайней мере, один раз в год, и она добавит фотографию или маленький кусочек большей картины вместе со своими другими памятными подарками.

beansa
источник
1
Я люблю идею цифровых копий. Я всегда ненавидел выбрасывать произведения искусства, но мы можем так много держать в доме, пока не начнем обходить все строительные бумаги. Спасибо тебе за это!
Валькирия
+1. Я делаю то же самое. Я терпеть не могу выбросить иллюстрацию, но через несколько секунд и iPhone, загрузить на Flickr, и теперь у меня есть «постоянная» копия.
DA01
2
Есть приложения для сохранения цифровых копий. Попробуйте ArtKive, Canvsly или Keepy
альдрину
+1. Три и два года в этом доме. Мы поставили пару досок и прикрепили туда последние произведения искусства. В конце концов это покрывается, и мы перемещаем его в «файл 13» после съемки цифровых фотографий. Хотелось бы сохранить все это, но у нас нет места.
Jez
13

Мы навесили проволочную сетку от IKEA на стену и используем ее для постоянно меняющейся выставки последних работ. Снимки, которые мы снимаем, помечены именем и датой / возрастом, и некоторые из них помещаются в нашу картотеку в разделе «Рисунки [имя]». Некоторые из них мы выбросим. Как правило, в любой конкретный период есть много очень похожих рисунков, поэтому мы сохраняем некоторые основные моменты каждого периода и теряем остальные.

Наш план состоит в том, чтобы сделать для ее свадьбы записки из ее жизни, в которые также войдут рисунки из ее детства.

В общем, у нас есть выставка, чтобы показать ей, что мы ценим ее работу, но мы, а не она, принимаем решение о том, что оставить. Через несколько недель ей все равно.

martinhans
источник
6

Вы можете сфотографировать его искусство и сделать красивый творческий фотоальбом со всеми его нарисованными картинами и вещами ручной работы, это хороший способ сохранить память о его ранних художественных днях :), но если вещи, которые он делает, очень хороши Подумайте о выставленных им в галерее или вы можете устроить для них аукцион.

Я знаю, ты сделаешь хороший выбор.

Удачи :) и расскажите нам, что вы сделали.

Петар А.
источник
2

Если это так, я бы порекомендовал вам отсканировать его замечательные произведения и загрузить их в Peekaboo Moments. Это приложение эффективно хронологизирует все моменты, которые вы загрузили автоматически. Более того, вы можете в частном порядке поделиться этими драгоценностями с членами вашей семьи и друзьями. Вы даже можете добавить вехи для обозначения каждого важного момента в рисовании вашего мальчика, выбрав отсканированные фотографии. Надеюсь, что это предложение будет полезно для вас!

user27904
источник