Какая оправа для очков по рецепту на 3 года?

1

Я посмотрел на вопросы на этом сайте, и большинство из них пытаются научить своих детей носить очки. Мой вопрос является своего рода предварительным курсором. Только сегодня моему 3 с половиной годам поставили диагноз астигматизм, и доктор хочет, чтобы он был на рецептурной линзе. У меня вопрос, какую рамку мне начать искать?

История с солнцезащитными очками. Каждый раз, когда ему покупали солнечные очки, первое, что он делал, - это держал храмы (кусок, который проходит через ухо) и раздвигал их. Потратив несколько солнечных ванн, мы нашли резиновые, и проблем не было. Проблема в том, что ни один из оптометристов в городе, в котором я живу (Австралия), не имеет рамок на резиновой основе (большинство даже не слышали об этом).

Так как оправа и линза действительно стоят в Австралии на руку и ногу, мой вопрос: какую оправу я должен получить для деструктивного линза по рецепту 3,5 года?

happybuddha
источник
Возможно, вы захотите немного отредактировать свой вопрос, чтобы сохранить его в теме - «какой кадр» не по теме (запрашивая конкретные модели), но «какой тип кадра», вероятно, подходит (спрашивая о характеристиках кадров, которые хороши для детей) ,
Джо
Поговорите с оптиками о том, что они предлагают. Это не похоже на вопрос воспитания детей.
SiXandSeven8ths

Ответы:

2

Вы всегда можете заказать резиновые оправы онлайн, и ваш окулист просто вставит линзы.

В самом худшем случае вы можете получить рецепт вашего ребенка и ваши собственные предварительно заказанные резиновые оправы, а также по магазинам, чтобы найти магазин для очков, который сделает эту работу.

Я делал это более десяти лет с моими собственными оправами / линзами с очень небольшим откатом назад, хотя я не в Австралии, поэтому YMMV.

Монти
источник