11-месячное падение ребенка [закрыто]

-1

Мой ребенок в возрасте 11 месяцев упал с кровати высотой 2 фута, и у него опухший лоб, я применил горячий бальзам на пораженную область, и он заснул. На что мне обращать внимание, когда он просыпается, чтобы убедиться, что он этого не делает? Есть ли внутренние травмы?

Christian
источник
2
Я определенно не медицинский работник, но позволить людям с травмой головы уснуть может быть опасно! Пожалуйста, внимательно следите за своим ребенком!
Catija
2
Чтобы уменьшить отек, используйте холодный компресс, а не нагревайте. Защищать кожу от прямых холодов. Если вы обеспокоены, разбудите ребенка и посмотрите, не раздражает ли он его больше, чем обычно. Меня беспокоит сотрясение мозга, но я очень мало знаю о детях, поэтому, если вы волнуетесь, отведите его к врачу или позвоните и спросите в клинике, должен ли он прийти.
WRX
3
@ Катия это нормально, чтобы люди могли спать после травмы головы brainline.org/content/2012/07/... это может быть даже полезно. Медицинские работники могут разбудить их, но это потому, что они хотят это выяснить, а не потому, что они не хотят, чтобы пациент спал.
4
Медицинские вопросы здесь не по теме; никто в Интернете не может вас успокоить или так точно, как врач, который осматривает вашего ребенка лично.
anongoodnurse

Ответы:

2

Вы можете искать врача. Отвезите ребенка в больницу. Тебя явно достаточно, чтобы тебя беспокоило, поэтому, если ты не медицинский работник, лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть.


источник