3е надо держать руки спать ночью

1

Раньше я держал руки сына, когда ему было 2-3 месяца, чтобы помочь ему спать дольше ночью, но я никогда не знал, что это даст ему привычку ДОЛЖНО спать с моими руками.

Я не против держать его за руки, чтобы он вообще спал. Дело в том, что он все еще просыпается ночью 3-4 или 4-5 раз, и ему нужно прижать мои руки или руку, чтобы они снова заснули. У меня никогда не было ночного сна с тех пор, как он родился. Я тоже должен работать днем. Он так привязан ко мне, что я даже не могу поменяться со своим мужем, потому что он будет плакать по мне ночью.

Я попробовал все, дав ему ночной свет, мягкие игрушки или одеяла и т. Д. Ничего не работает ....

Я очень скучаю по ночному сну. (Т-Т). И мне очень нужны все ваши мнения, чтобы помочь. Спасибо!

Della
источник

Ответы:

2

Очень постепенно и очень осторожно старайтесь уменьшить количество физического контакта, который вы используете, чтобы успокоить вашего сына. Под этим я подразумеваю, что если он обнимает вашу руку, постепенно уменьшайте ее до вашей руки, затем до пальца, и, в конце концов, он, надеюсь, будет счастлив, если вы будете рядом с ним.

Не делайте этого так, чтобы это доставляло ему неприятности, поскольку это может привести к обратным результатам и сделать его более цепким.

Что бы вы ни делали, постарайтесь не вступать с ним в драку из-за этого. Это очень очень тяжело, особенно когда ты сам очень устал. Однако это действительно имеет совершенно противоположный эффект от того, что вы хотите.

user1751825
источник
Спасибо! Я начал пробовать это прошлой ночью. Я застелил другую кровать рядом с его двуспальной кроватью, чтобы он привык, что я не буду спать рядом с ним всю ночь ... Он просыпался, может быть, миллион раз вчера вечером, звоня мне, так что в основном я вешался на его кровати ... LOL. Это не произойдет за одну ночь, и я готов. Спасибо за ваш комментарий!
Della