Можно ли как-нибудь просмотреть список всех моих комментариев на YouTube со временем?

156

Я опубликовал что-то на днях и хотел бы снова найти видео. Есть ли способ увидеть все мои комментарии?

Бернхард Хофманн
источник
1
Чтобы сэкономить время, я могу вам сказать, что (ВНИМАНИЕ) ответ, похоже, НЕ будет google.com/settings/takeout .. Я пробовал "продукт" YouTube ", а также" Страницы Google+ "и" Поток Google+ " «продукты», без успеха.
Питер Форд
1
Если вопросы кажутся дублирующими, не правильно ли пометить новый вопрос как дубликат? Этот вопрос № 25964, а другой № 31960. Я бы отметил, что это дубликат.
Бернхард Хофманн
3
Разве это не работает?
Möoz
4
@Pacerier Я думаю, ATTOW = Во время написания
Бернхард Хофманн

Ответы:

126

Youtube добавил возможность видеть всю историю ваших комментариев из Истории > Комментарии на вкладке истории видео .

привлекательный
источник
7
≡ | ⌛ История | Комментарии
Bob Stein
1
Кстати, кажется, что вы можете просматривать эту информацию только в «режиме рабочего стола».
Intrepidis
3
Спасибо! Как мне перейти по этой ссылке из пользовательского интерфейса YouTube?
OMA
4
В браузере на рабочем столе в правом верхнем углу нажмите на свой аватар пользователя / значок> Мой канал> (левая сторона под БИБЛИОТЕКОЙ) История> справа под типом истории выберите «Комментарии». Также, пожалуйста, не забудьте проголосовать как за этот ответ, так и за вопрос, если вы нашли это полезным. t
Stunner
Да, это работает. Возможно, добавить описание и / или скриншоты о том, как попасть на страницу «История» (меню гамбургера слева, выберите соответствующий тип истории из переключателей)?
Питер Мортенсен
10

Это не кажется родным способом сделать это. Однако я нашел эту статью eHow, в которой перечислены несколько (громоздких) методов поиска ваших комментариев.

  • Введите имя пользователя и нажмите «Поиск комментариев». Это единственная функция YouTube, которая позволяет осуществлять прямой поиск по имени пользователя для поиска комментариев. Тем не менее, только последние комментарии за последние несколько часов возвращаются в поиске. Используйте это в тот же день публикации комментария, прежде чем он превысит лимит времени поиска.

  • Используйте раздел «Избранное», чтобы найти комментарии к видео, которые пользователь отметил как избранные. Войдите в систему с помощью ссылки «Войти» вверху и прокрутите имя пользователя вверху страницы. Нажмите на Избранное в выпадающем меню. Этот раздел ссылается на «избранные» видео пользователя, но затем пользователь должен щелкнуть каждое видео и выполнить поиск в комментариях, чтобы найти свои собственные комментарии. Этот раздел не показывает всю историю просмотра пользователя. Тем не менее, видео могут содержать многие из комментариев, которые искали, потому что в нем перечислены любимые видео пользователя.

  • Используйте раздел «История» для более тщательного поиска. Войдите с помощью ссылки «Войти» вверху. Нажмите «История» вверху или прокрутите имя пользователя вверху и нажмите «Аккаунт». В разделе «Учетная запись» представлен полный список функций. Нажмите «История» и посетите каждое видео, чтобы найти комментарии.

  • Используйте функцию «Видео комментарии» в разделе «Учетная запись», чтобы найти личные комментарии, которые получили ответ. Нажмите на список ответов и ссылку на видео в каждом ответе, чтобы увидеть видео. Поиск комментариев для имени пользователя пользователя, чтобы найти комментарии. Это также ограниченная функция, но показывает некоторые из наиболее активных разговоров с участием личного пользователя.

Alex
источник
6
Можете ли вы обобщить страницу eHow здесь.
ChrisF
2
Поиск комментариев на YouTube был прекращен Google. Google заманивает пользователей в ловушку.
Мухаммед Умер
ВНИМАНИЕ, похоже, что нет раздела «Аккаунт» или чего-то еще с функцией «Видео комментарии». Таким образом, пуля № 4 может быть устаревшей. Незавершенные подходы в пулях № 2 и № 3 все еще должны работать, хотя инструкции для пули № 2, похоже, устарели.
Питер Форд
1
Это уже устарело. Пожалуйста, смотрите другой ответ
Джордж Чалхуб
Ответ пользователя Stunner работает (2019).
Питер Мортенсен
3

Моё имя пользователя на YouTube - Siddharth Swaroop.

Поэтому я бы провел поиск в Google для:

"Siddharth Swaroop" site:youtube.com/all_comments
user51679
источник
4
не точные большинство моих комментариев не отображаются
Мухаммед Умер
3
это хорошая идея, и она работает, но ... ТОЛЬКО КАК ДОЛГО, КАК У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНОЕ ИМЯ , если ваше имя достаточно распространено, вы можете найти миллионы результатов с тем же именем и хуже, с именами, которые содержат ваше имя и реальная проблема с этим решением заключается в том, что комментарии не содержат идентификатор Google / YouTube, но полное имя пользователя (идентификатор уникален, полное имя нет)
THESorcerer
youtube.com/all_comments перенаправляет на youtube.com. Я не знаю, говорит ли это что-нибудь, но site:youtube.com/all_commentsправильный синтаксис?
Питер Мортенсен
Это не работает вообще. Когда я попробовал это, я получил два полных несвязанных поисковых хита: «A's - (12) A Got Power - YouTube» и «A's - Words [1979] - YouTube» .
Питер Мортенсен
2

В верхнем левом углу, где написано Upload, щелкните раскрывающееся меню. Затем нажмите Аналитика. В левом нижнем углу нажмите Входящие. Вот где будут ответы на ваши комментарии.

Брайан
источник
Это все еще работает?
Питер Мортенсен
1

https://webapps.stackexchange.com/a/45724/51289 отвечает на это:

Кроме того, чтобы увидеть все ваши комментарии на YouTube, вы можете использовать tubecomments.com . Вы вводите свое имя пользователя, и оно показывает всю историю ваших комментариев.

Я попробовал, и это сработало!

Ноумен
источник
1
сейчас не работает, я попробовал как имя, так и идентификатор интересующего меня пользователя, и оба раза я ничего не получил ... sry
THESorcerer
Это все еще работает для меня, но, кажется, возвращает случайный выбор моих комментариев. Ни у кого другое имя пользователя не работает. Может быть, вы должны войти в систему?
Нумен
Похоже, что это зависит от поиска комментариев на YouTube в Googe, который, как утверждает кто-то, был прекращен ... так что это больше не сработает
BT
Он вернул "Pageok", когда я попробовал.
Питер Мортенсен