Как я могу ограничить время пользователя в интернете? [закрыто]

0

Я вижу похожие вопросы о том, как ограничить доступ к определенным веб-сайтам, но это не совсем то, что я хочу. Вот моя ситуация:

Моя няня хочет получить доступ к Интернету, но мы не хотим, чтобы она часами сидела за компьютером и пренебрегала нашими маленькими детьми. Таким образом, я хочу иметь возможность ограничить ее серфинг до 30 минут на сеанс, с интервалом не менее 3 часов. Мне все равно, чтобы ограничить содержание. Кто-нибудь знает, как лучше всего это осуществить? Благодарю.

phan
источник
1
Найти другую няню? :)
bfhd
Ха-ха, мы действительно обдумали это, но она действительно хороша с детьми.
phan
1
Не для того, чтобы констатировать очевидное здесь, но если она действительно так хороша с детьми, как / почему она проводит слишком много времени в Интернете?
Garrett
Ваши предположения неверны. На сегодняшний день она не проводила никакого времени в сети. Нам еще предстоит настроить компьютер для нее, и мы ищем способ ограничить ее доступ до выхода в эфир.
phan
2
Если вы не можете доверять даме «Среднего возраста», которая не будет в сети весь день и не будет пренебрегать своими детьми, вам действительно нужен новый няня. Лично я думаю, что она будет довольно оскорблена тем, что вы установили эти «ограничения» и относитесь к ней как к ребенку. Вы сами сказали, что она не сделала ничего плохого, так зачем обращаться с ней так, как будто она это сделала?
dstarh

Ответы:

0

Честно говоря, я бы не стал беспокоиться. Если она не может использовать ваш компьютер, она просто использует свой телефон.

Если вы действительно хотите это сделать, некоторые маршрутизаторы имеют встроенные семейные элементы управления для включения и отключения доступа к Интернету. Также, в зависимости от вашей ОС, существует множество встроенных родительских контролей.

Существуют также сторонние программы, которые могут ограничивать доступ. Я знаю, что лучшие платятся, но я уверен, что есть и бесплатные.

Keltari
источник
На самом деле ваши предположения неверны. Она женщина средних лет, у которой нет смартфона с интернетом. Она полагается на рабочий стол, чтобы получить интернет. Кроме того, наш маршрутизатор имеет ограничения по времени, что означает, что я могу ограничивать доступ в Интернет в определенные дни (например, без Интернета с 12 до 15 часов), но это не дает нам той гибкости, которую мы желаем. Мы в порядке с ней, используя интернет, когда все дети крепко спят, когда бы это ни было. Можете ли вы дать мне какие-либо примеры программного обеспечения сторонних производителей, которое соответствует моей ситуации? Благодарю.
phan
1
@phan Как программное обеспечение узнает, когда ваши дети спят?
Louis
@Louis. Я думаю, вы неправильно поняли. Мы оставляем няню выходить в интернет, когда дети все спят. В этом сценарии она могла заниматься серфингом в течение X минут. Затем, когда сеанс заканчивается, она не может вернуться в режим онлайн, пока не истечет минут Y. Программное обеспечение не знает, когда дети спят. Я думаю, что вы здесь далеко впереди себя. Я действительно просто ищу элементы управления, которые позволят мне сделать то, что я описал выше в этом вопросе. Благодарю.
phan