Моя клавиатура Windows «умная» с клавишами кавычек - как я могу ее остановить?

214

Я использую Windows 7 на ноутбуке. На клавиатуре ноутбука, по какой-то причине, клавиша кавычек (которая содержит как двойные, так и одинарные кавычки) делает некоторые «умные» раздражающие вещи:

  1. Когда я нажимаю одинарную кавычку (или двойную кавычку), окна не отправляют никаких символов, пока я не нажму дважды (в результате ''или "")
  2. Когда я нажимаю на нее перед гласной, у меня появляется какой-то акцентированный характер. Поскольку я обычно пишу только на английском, это раздражает.

Клавиша backtick / tilde имеет аналогичное поведение.

Это не дубликат связанного вопроса, потому что две проблемы имеют совершенно разные решения. Этот вопрос был вызван активацией настройки интернационализации; тот другой вопрос был вызван тем, что ключи были установлены мертвыми.

Я не пытался настроить свой компьютер для обработки чего-либо, кроме английского. Моя клавиатура, кажется, (поскольку это стандартно для ноутбуков) - стандартная клавиатура QWERTY в США.

Как я могу остановить это?

Marcin
источник
1
Репутации недостаточно, чтобы опубликовать ответ, но проблема в том, что кавычки, двойные кавычки и тильда заданы как «Мертвые ключи». Если вы хотите сохранить международную клавиатуру США, но удалить функцию «мертвых клавиш», вы должны создать и установить собственную клавиатуру (или загрузить готовую) с помощью Microsoft Keyboard Layout Creator . Я только что открыл американскую международную клавиатуру, удалил функциональность мертвых клавиш, сохранил и установил.
Агустин Ладо
Это старый вопрос, но с помощью международной клавиатуры у меня есть доступ к другим символам, не относящимся к ascii. Мне нравится это лучше, чем старая клавиатура США. Система ожидает и ожидает нажатия другой клавиши, чтобы сделать ä, или ê, ù или ç ... Вы должны нажать пробел после нажатия «, если вы хотите просто цитату». Правая клавиша также дает доступ к международной клавиатуре за € (правая клавиша 5). В противном случае, конвертировать обратно в США QUERTY Keyboard. Если дважды нажать «», результат вернется с двумя «».
CrazyEnigma

Ответы:

200

Сначала я должен убедиться, что ваши настройки «метода ввода» установлены на «US» (и определенно не «United States-International»). Вы можете сделать это через панель управления. Перезагрузка может потребоваться.

Для Windows 7:

  1. Открытая панель управления
  2. Нажмите на Часы, Язык и Регион , а затем Регион и Язык .
  3. Перейдите на вкладку « Клавиатуры и языки » и нажмите « Изменить клавиатуру» .
  4. В разделе Установленные службы нажмите Добавить .
  5. Дважды щелкните по языку, который вы хотите добавить, дважды щелкните по клавиатуре , выберите параметры текстовых сервисов, которые вы хотите добавить, и затем нажмите OK .

Смотрите также:

Для Windows 10:

  1. Откройте панель управления .
  2. Нажмите Часы, Язык и Регион, а затем нажмите Язык .
  3. Если в списке вы не видите карточку с надписью «Английский (США)», нажмите « Добавить язык » на панели инструментов, чтобы добавить ее.
  4. В той же строке, принадлежащей карточке «Английский (США)», убедитесь, что есть строка «Раскладка клавиатуры: США». Если это не так (это предположение об этом ответе), щелкните гиперссылку « Параметры », принадлежащую той же строке, слева.
  5. В разделе «Метод ввода» щелкните гиперссылку «Добавить метод ввода», чтобы добавить раскладку клавиатуры под названием « US ». Удалите все другие установленные методы ввода, относящиеся к английскому языку.

Смотрите также:

Ahmed
источник
6
Спасибо! Я не понимал, что эти настройки требуют перезагрузки, чтобы вступили в силу.
Марчин
6
Да, одна вещь, которую я узнал, состоит в том, что никогда не бывает больно выходить из системы и снова входить в нее, когда вы играете с настройками панели управления, управлением компьютером или реестром Windows (как бы это ни раздражало :)).
Ахмед
3
Я останавливаю и запускаю проводник через окно запуска «cmd / c taskkill / f / im explorer.exe & explorer». В большинстве случаев это позволит изменениям многих вещей вступить в силу. То, что работает на XP, должно работать на 7 и 8
Michael Mantion
2
BEWARE! Вы потеряете знак фунта £( AltGr+Shift+4) при переходе от United States-Internationalк USкомпоновке, но он будет решать вышеупомянутую досаду.
игорь
2
«..и определенно не« США-Интернационал ». Вы только что спасли меня от сотен часов страданий. Спасибо!
Голосовский
64

В случае Windows 8/10 (вопрос не в этом, я знаю) - эти клавиши акцентирования активны, когда клавиатура является международной (US INTL), и будут деактивированы, если вы переключитесь на US ENG.

Вы можете переключаться между ними, используя ярлык «WindowsKey + Space».

Кроме того, если вы посмотрите на панель задач рабочего стола (внизу экрана) - слева от экрана «Дата / Время», вы увидите плитку, отображающую текущую клавиатуру (в данном случае US ENG или US INTL) - нажмите на нее, чтобы вызвать до селектора.

david.barkhuizen
источник
3
Работая на меня, я работал с редактором Sublime Text, и это сводило меня с ума во время программирования. Спасибо!
Șerban Ghiță
1
Это действительно PITA, когда вы привыкли работать с Mac OS ... Apple Key-Space означает там «поиск в центре внимания», поэтому я часто
нажимаю
Левый alt + left shift должен был изменить языки клавиатуры для меня в Windows 7. (Ярлык должен быть указан в окне, где вы добавляете больше языков клавиатуры). Изменился на немеждународную карту, и все стало нормально, спасибо.
Апрель
1
+1 укороченный WindowsKey + Spaceработает в Windows 10тоже. Спасибо :)
Кришна Мохан
1
«Вы можете переключаться между ними, используя ярлык« WindowsKey + Пробел ».» Это спасло день для меня. Был на грани перезагрузки моего веб-сервера, думая, что это исправит, но я рад, что в этом не было необходимости. (Это работало на Windows Server 2012)
Винсент
11

Вы, вероятно, случайно нажали ctrl shift '.

Это ярлык Windows, который влияет на некоторые приложения (например, mIRC, gtalk, wordpad и т. Д.) И вызывает поведение, которое вы описываете. Повторное нажатие на ярлык или перезагрузка компьютера отключит его (и, следовательно, ответ Dmnisih является неправильным).

Томас Бонини
источник
Включает ли ваш список cmd и xemacs, работающие под Cygwin? Если нет, то ваш диагноз неверен.
Марчин
SharePoint Designer 2010 также подвержен влиянию этого ярлыка.
MrChrister
1
Это помогло мне. "Спасибо"
ViVi
@Marcin Это повлияет на все, что использует форматированный текст win32. CMD делает, а IIRC GTK работает под Cygwin делает. Диагнозы верны.
Тритий21
7

Если вы нажмете пробел после цитаты, это будет так, как будто у вас есть только одна цитата

rupweb
источник
Это работает с любым ключом? Или просто космос?
Марцин
любой ключ, насколько я могу видеть ...
rupweb
5
да, но нажатие 2 клавиш для отображения одной клавиши не является решением проблемы.
simo.37920
4

Вот как я это исправил:

  1. Откройте панель управления «Язык и региональные стандарты».
  2. Нажмите на вкладку «Клавиатуры и языки».
  3. Нажмите на кнопку Изменить клавиатуру.
  4. Удалите все установленные клавиатуры, пока не останется ни одной, кроме английской США.
  5. Перезагрузите компьютер.
паскаль
источник
3
Обычно «международные» варианты клавиатур вызывают такое поведение. Обратите внимание, что вы не можете удалить клавиатуру, которая выбрана в данный момент, и перезагрузка, вероятно, не требуется. (но Windows часто удивляет меня запрошенными перезагрузками)
pabouk
4

Обычно это происходит, когда кто-то случайно нажимает левую клавишу Ctrl и правую клавишу Shift.

Способ восстановления заключается в нажатии этих клавиш Ctrl-Shift еще два раза.

Это было хорошо проиллюстрировано на http://www.pctips.smittystips.com/v_laptop_keyboard_errors.php

Артур
источник
Вау, спасибо! Простое исправление для меня, когда моя клавиатура уже была выбрана как американский английский. Я почти пропустил ваше предложение, думая, что оно не может быть правильным! :)
pcdev
1
  1. Если вы нажмете "один раз, а затем Space bar, это дает 'без пробела рядом с ним.
  2. Если вы нажмете ", удерживая Shift, а затем нажмите Space bar, вы получите "без пробела рядом с ним.
  3. Если вы нажмете "после согласной, то вы получите тот же результат, что и (2). Например:

    ", а затем m, дает 'm.

    Shift+ ", а затем m, дает "m.

jaydeepsb
источник
Какое решение / действие вы предлагаете?
мясное пространство
Что я предлагаю, так это то, что пробел поможет. Нет необходимости изменять настройки «Регион и язык», «потому что» эта проблема возникает, как правило, на любой раскладке клавиатуры.
jaydeepsb
1
Ваш ответ очень трудно читать , и может быть улучшена , если вы изменить его и использовать , <kbd>space</kbd>и <kbd>"</kbd>так , чтобы он форматирует имена клавиш клавиатуры , чтобы сделать их более удобными для чтения.
Райан
Спасибо за описание страданий оригинального плаката в столь многих словах. Тем не менее, это не ответ на вопрос «Как я могу это остановить?» Downvoted.
-3

Для WinXP

Откройте окно RUN (winbutton + r), введите следующую строку и нажмите Enter

cmd /c intl.cpl ,1 & taskkill /f /im explorer.exe & explorer

Нажмите "подробно"

Выделите и удалите все клавиатуры, кроме США

Нажмите OK дважды, и все готово

Майкл Мэнтион
источник