Инкрементное резервное копирование образа для Windows 7 [закрыто]

8

Я ищу программу резервного копирования, которая выполняет инкрементное резервное копирование и которую я могу использовать, чтобы полностью создать образ моего основного жесткого диска.

Например, я использую в C:\качестве основного диска и имею в E:\backupsкачестве резервной копии. Я хочу, чтобы он создавал инкрементные резервные копии таким образом, чтобы в случае заражения компьютера я мог просто выбрать более ранний снимок и восстановить весь жесткий диск на этом образе. Я также ищу то, что было автоматическое планирование.

Существует ли какая-либо бесплатная программа с открытым исходным кодом, которая делает это для Windows 7?

qwertymk
источник

Ответы:

6

Windows Backup and Restore (поискBackupв меню «Пуск») делает отличную работу. По умолчанию он копирует ваши библиотеки и настройки профиля пользователя в zip-файлы объемом 200 МБ вместе с хешами и создает виртуальный жесткий диск (VHD), который можно использовать для полного восстановления образа из меню восстановления установочного DVD-диска.

Он выполняет автоматическое добавление системных образов и резервных копий и может быть настроен на регулярное выполнение. Во всех версиях можно создавать резервные копии на локальном диске, а Windows 7 Pro, Ultimate и Enterprise также могут выполнять резервное копирование в сетевое расположение.

Смежные вопросы:

digitxp
источник
1
Резервное копирование Windows в Windows 7 задокументировано для выполнения инкрементного резервного копирования. Это не. social.technet.microsoft.com/Forums/windows/en-US/… И небольшая болтовня: ее можно настроить на регулярное расписание, но она будет выполняться только в том случае, если машина не находится в спящем режиме.
Эрик Тауэрс