Ошибки диспетчера пакетов NuGet при попытке обновления

116

Открыв VS2010 сегодня, менеджер расширений уведомил меня об обновлении для NuGet Package Manager.

Во время установки я получаю сообщение «Установка не выполнена» с возможностью просмотра журнала.

Ключевое сообщение об ошибке, которое я вижу в этом файле журнала:

The signature on the update version of 'NuGet Package Manager' does not match 
the signature on the installed version. Therefore, Extension Manager cannot 
install the update.

Номера версий, с / до которых я обновляюсь, следующие.

Current Version: 1.5.20902.9026  
New Version: 1.6.21205.9031

Я также пытался установить его, пока VS2010 закрыт через эту страницу: здесь

Valamas
источник

Ответы:

173

Обновление: для недавно выпущенного NuGet 2.0 также может потребоваться сначала удалить старую версию NuGet.

Из примечаний к выпуску NuGet 2.0: ( http://docs.nuget.org/docs/release-notes/nuget-2.0 )

Известная проблема установки

Если вы используете VS 2010 SP1, вы можете столкнуться с ошибкой установки при попытке обновить NuGet, если у вас установлена ​​более старая версия.

Обходной путь - просто удалить NuGet, а затем установить его из галереи расширений VS. См http://support.microsoft.com/kb/2581019 для получения дополнительной информации, или перейти непосредственно к исправлениям VS .

Примечание. Если Visual Studio не позволяет удалить расширение (кнопка «Удалить» отключена), вам, вероятно, потребуется перезапустить Visual Studio с помощью «Запуск от имени администратора».

Джо Дойл
источник
38
Подтверждено, что это работает. Запустил VS2010 с админскими привилегиями. Открыл менеджер расширений. Удален NuGet. Перезапустил VS2010 от имени администратора. Открыл менеджер расширений. Искал в онлайн-галерее NuGet. Установил, перезапустил VS2010 от имени администратора. Подтверждено, что работает. Перезапустил VS2010 как обычный пользователь. Спасибо!
Крис
Возможно, вы захотите удалить его из диспетчера расширений вместо удаления системы. Для меня использование удаления системы по-прежнему оставляет его установленным в диспетчере расширений.
ч - п
Я не видел, чтобы NuGet при добавлении / удалении и `` Удаление '' отключены в VS для этого пакета ... :( Как я могу обновить?
Дмитрий Гусаров
2
К вашему сведению - при установке исправления для VS2010 Ultimate я запускал exe от имени администратора, и это заняло некоторое время. Выглядело так, будто завис, но заняло минут 5.
Ральф Уиллгосс
1
+1.
Сработал
7

Вот исправление VisualStudio / Express для этой проблемы ... http://connect.microsoft.com/VisualStudio/Downloads/DownloadDetails.aspx?DownloadID=38654

На странице не так много описания, для чего он нужен, но отсюда есть ссылка, в которой есть некоторое описание ... http://connect.microsoft.com/VisualStudio/Downloads

Я установил это исправление как в версии Professional (в Windows 7 Pro 32 бит), так и в версии Express (в версии Windows 7 Ultimate 64 бит), и обновление NuGet работает должным образом.

StarTrekRedneck
источник
2

Когда у меня изначально была проблема, ответ Джо Дойла решил ее.

Однако при переходе к версии 1.8 я не вижу листинга для nuget в Programs and Features.

Итак, изнутри Visual Studio / Tools / Extension Manager.
Удален NUGET.
Перезапуск VS Вернитесь в диспетчер расширений и установите NUGET.

Valamas
источник
0

После удаления Nuget из панели управления перейдите в C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 10.0\Common7\IDE\Extensions\Microsoft Corporation\NuGet Package Manager\или место, соответствующее аналогичному шаблону в зависимости от разрядной версии Windows, и удалите папку 1.0.11220.104. И если вы установите его сейчас, у вас не возникнет такой проблемы.

playwithtime
источник