Как импортировать банку в Eclipse

Ответы:

391

Вы можете добавить jar в Eclipse, щелкнув правой кнопкой мыши на Project → Build Path → Configure Build Path. На вкладке «Библиотеки» нажмите «Добавить банки» или «Добавить внешние файлы JAR» и укажите «Jar». Быстрая демонстрация здесь .

введите описание изображения здесь

Вышеуказанное решение, очевидно, является «быстрым». Однако, если вы работаете над проектом, в котором вам нужно зафиксировать файлы в репозитории управления исходным кодом, я бы порекомендовал добавить файлы Jar в специальную библиотечную папку в вашем репозитории управления версиями и сослаться на некоторые или все из них, как упомянуто выше.

bragboy
источник
34
Я думаю, что это должно быть: `Добавить внешние файлы JAR"
hqt
3
Для меня это «Добавить внешние архивы».
Стивен Джеурис
Как насчет Jar Doc?
Юанс
3
Пункты меню «Проект> Свойства> Путь сборки Java» в ADT v22.2.1 (октябрь 2013 г.).
Крисфарген
1
я должен вставить их под модульный или classpath?
Бухгалтер م
191

Добавление внешнего Jar не очень разумно, если вы хотите изменить местоположение проекта в файловой системе.

Лучший способ - добавить jar для пути сборки, чтобы ваш проект компилировался при экспорте:

  1. Создайте папку с именем lib в папке вашего проекта.

  2. Скопируйте в эту папку все нужные вам файлы jar.

  3. Обновите свой проект в затмении.

  4. Выберите все файлы jar, затем щелкните правой кнопкой мыши по одному из них и выберите Build Path -> Add to Build Path.

Хешам Ясин
источник
Вам не нужно нажимать каждый из них, просто выберите их все, а затем выполните шаг 4
Ungeheuer
1
@ Хешам Нужно ли нам создавать папку с именем lib или это может быть что-то другое?
Рамешвар
2
@Rameshwar это может быть что угодно
Hesham Ясина
1
Лучший ответ, чтобы вы случайно не использовали файл
JAR,
«4.Выберите все файлы jar ...» Это неточно. Выбрать откуда? Это ключевой момент, и я все еще в замешательстве.
Baruch Atta
96

Два варианта:

1 / Из проекта:

альтернативный текст

2 / Если вы уже импортировали другой jar-файл из каталога «Библиотеки ссылок»:

альтернативный текст

Оба приведут вас к этому экрану, где вы можете управлять своими библиотеками:

альтернативный текст

VonC
источник
3
Добавить Jar против внешнего Jar, в чем разница?
Pacerier
12
@Pacerier «Добавить банки» относится к банкам, доступным непосредственно из вашего рабочего пространства. Их путь относительно проекта из вашей рабочей области, а не абсолютный путь. «Добавить внешние баночки» предназначен для банок, хранящихся где-либо еще (на вашем жестком диске или в локальной / глобальной сети), и использует абсолютный путь.
VonC
@VonC Просто любопытно, какую программу вы использовали, чтобы делать свои скриншоты? В окнах нет ничего встроенного, чтобы делать снимки с отображением меню по щелчку правой кнопкой мыши, и мне нравятся обрезанные биты.
localhost
@localhost см. комментарии к этому 4-летнему вопросу: stackoverflow.com/a/2685618/6309 . Или этот: stackoverflow.com/a/2612688/6309 . Или мета-сообщение meta.stackexchange.com/questions/19478/the-many-memes-of-meta/...
VonC
10

Вот шаги:

  1. нажмите Файл> Импорт. Откроется окно импорта.

  2. В разделе Выбор источника импорта выберите J2EE> JAR-файл App Client.

  3. Нажмите кнопку "Далее.

  4. В поле File Application Client введите местоположение и имя файла JAR приложения-клиента, который вы хотите импортировать. Вы можете нажать кнопку Обзор, чтобы выбрать файл JAR из файловой системы.

  5. В поле Проект клиента приложения введите имя нового проекта или выберите проект клиента приложения из раскрывающегося списка. Если вы введете новое имя в это поле, проект клиента приложения будет создан на основе версии файла JAR клиента приложения и будет использовать местоположение по умолчанию.

  6. В раскрывающемся списке Target runtime выберите сервер приложений, на который вы хотите ориентироваться. Этот выбор влияет на настройки времени выполнения, изменяя записи пути к классам для проекта.

  7. Если вы хотите добавить новый модуль в проект приложения предприятия, установите флажок «Добавить проект в EAR», а затем выберите существующий проект приложения предприятия из списка или создайте новый, нажав «Создать».

    Примечание . Если вы введете новое имя проекта корпоративного приложения, проект корпоративного приложения будет создан в расположении по умолчанию с наименьшей совместимой версией J2EE в зависимости от версии создаваемого проекта. Если вы хотите указать другую версию или другое местоположение для корпоративного приложения, вы должны использовать мастер New Enterprise Application Project.

  8. Нажмите кнопку «Готово», чтобы импортировать файл JAR клиента приложения.

Ашраф Башир
источник
5

Просто комментарий об импорте jar-файлов в проекты Eclipse (разработка плагинов):

Если вы разрабатываете подключаемые модули Eclipse, имеет смысл использовать собственный механизм связывания Eclipse вместо простого импорта jar-файла в проект подключаемого модуля. Eclipse (или, лучше, его базовая среда выполнения OSGi, Equinox) использует так называемые пакеты, которые содержат больше информации, чем обычные файлы jar (например, информация о версии, зависимости от других пакетов, экспортированные пакеты; см. Файл MANIFEST.MF). Благодаря этой информации, пакеты OSGi можно динамически загружать / выгружать, и во время выполнения OSGi / Eclipse доступно автоматическое разрешение зависимостей. Следовательно, использование пакетов OSGi вместо простых jar-файлов (содержащихся в другом пакете OSGi) имеет некоторые преимущества.

(Кстати: подключаемые модули Eclipse - это то же самое, что и пакеты OSGi.)

Есть большая вероятность, что кто-то уже включил определенную (стороннюю) библиотеку в комплект OSGi. Возможно, вы захотите взглянуть на следующие репозитории пакетов:

Фрэнк Гримм
источник
4

Eclipse -> Настройки -> Java -> Путь сборки -> Пользовательские библиотеки -> Новые (назовите его) -> Добавить внешние файлы Jar

(Я рекомендую перетаскивать ваши новые библиотеки в папку eclipse перед любым из этих шагов, чтобы сохранить все вместе, поэтому если вы переустанавливаете Eclipse или вашу ОС, вам не нужно ничего пересылать, кроме JDK). Теперь выберите нужные файлы jar. Нажмите ОК.

Щелкните правой кнопкой мыши по вашему проекту и выберите Build Path -> Add Library

FYI просто код, а затем щелкните правой кнопкой мыши и Source-> Organize Imports

user4294909
источник
0

Прежде всего, вы перейдете к своему проекту, что вы создали, и затем щелкните правой кнопкой мыши, выберите свойства внизу, выберите путь сборки в левом углу и добавьте внешний файл JAR. Нажмите кнопку «Применить». Вот и все

Amigana _34
источник
0

Файл Jar в системном пути:

C: \ oraclexe \ приложение \ оракул \ продукт \ 10.2.0 \ сервер \ JDBC \ Lib \ ojdbc14.jar

ojdbc14.jar (это файл jar)

Чтобы импортировать файл JAR в Eclipse IDE, выполните следующие действия.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши по вашему проекту
  2. Выберите путь сборки
  3. Нажмите на Настроить путь сборки
  4. Нажмите на библиотеки и выберите Добавить внешние JAR
  5. Выберите файл JAR из необходимой папки
  6. Нажмите и Применить и ОК
Manideep
источник
0

В eclipse я включил сжатый файл jar, т.е. файл zip. Eclipse позволил мне добавить этот zip-файл в качестве внешнего jar-файла, но когда я попытался получить доступ к классам в jar-файле, они не появились.

После долгих проб и ошибок я обнаружил, что использование формата zip не работает. Когда я добавил jar-файл, он работал для меня.

Датта
источник