Как создать проект из существующего источника в Eclipse, а затем найти его?

173

Я создал несколько файлов .java. Все они расположены в одном каталоге. Я использовал текстовый редактор, чтобы написать эти файлы. Теперь я хочу перейти на Eclipse. Как мне это сделать? Я перепробовал много способов. Ни один из них не работает.

ДОБАВЛЕНО:

Я думаю, что наиболее распространенный способ - иметь источник в папке eclipse под названием «workspace». Итак, как мне получить мои файлы в этом каталоге. Должен ли я использовать eclipse для создания нового проекта из существующего источника, а Eclipse поместит весь файл в рабочую область? Или я должен вручную скопировать все мои файлы в рабочую область? Где я должен положить мои файлы классов, чем? Должен ли я создать подкаталог? С каким именем?

ДОБАВЛЕНО 2:

Когда я пытаюсь создать проект с именем «игра», затмение пишет мне, что проект с таким именем уже существует. Но как я могу открыть этот проект?

ДОБАВЛЕНО 3:

В моем «рабочем пространстве» я создал подкаталог с названием «игра». Я скопировал весь мой файл .java в этот подкаталог. Затем с Eclipse я создал новый проект с названием game. В результате Eclipse создал .classpathи .projectфайлы в каталоге «Игра». Также созданы binи srcподкаталоги. И теперь я думаю, что это не правильный путь. Предполагается, что исходные файлы находятся в каталоге "src". Правильно? И на данный момент все мои файлы .java находятся в «рабочей области \ игра».

ДОБАВЛЕНО 4:

Я сделал это по-другому. С Eclipse я создал новый проект с названием «игра». В результате Eclipse создал папку «game» в папке «workspace». В папке «game» я нашел папку «src». Я скопировал все мои файлы .java в эту папку. Но теперь в «проводнике пакетов» я не могу открыть папку «src». Итак, как я могу получить доступ к моим исходным файлам из Eclipse? Почему Eclipse не хочет открывать папку "src"?

Римский
источник
Я подозреваю, что в вашей рабочей области ничего не появилось, потому что вы еще не открывали файлы. Откройте файлы из каталога проекта, и они появятся. Это всего лишь подозрение.
Мануэль
Вы говорите о файлах .class, но затмение ищет только файлы .java (те, которые вы редактируете). Он создаст сам .class. Очень часто в вашем рабочем пространстве нет исходных файлов. Вы также можете просто создать новый проект, который создаст папку в вашем рабочем пространстве, куда вы сможете затем скопировать ваши файлы (вероятно, функция импорта в eclipse также сделает это за вас)
Thirler
2
не забудьте нажать f5 (обновить) после копирования любых файлов в проект eclipse, если вы делаете это во время его работы.
Рэй Тайек

Ответы:

243

Самый простой метод:

  1. Поместите все исходные файлы в один каталог с именем вашего проекта. т.е. "ProjectName" Вы можете сохранить этот каталог в своем рабочем пространстве или он может быть где-то еще.
  2. Начните новый проект в eclipse и назовите его тем же именем.
  3. Снимите флажок «Использовать местоположение по умолчанию» и найдите каталог, в котором находится ваш проект, если ваш проект уже не находится в рабочей области - тогда вы не должны снимать флажок «Использовать местоположение по умолчанию»
  4. Нажмите кнопку "Далее'.

Затмение должно быть достаточно умным, чтобы понять, что происходит. После нажатия «Далее» он покажет вам все файлы, найденные в этом каталоге. Он просто автоматически добавит эти файлы в ваш проект. Вуаля!

Питер
источник
Если вы посмотрите на справку по Eclipse, то, похоже, они тоже предлагают этот путь.
Яцек Прусия
15
Имейте в виду, что если ваш источник уже находится в расположении по умолчанию, и вы снимите флажок «Использовать расположение по умолчанию» и перейдите к своей папке, eclipse будет жаловаться, что там уже есть проект, и не позволит вам продолжить.
drevicko
1
Шаг 3 неверен. Если снять галочку «использовать местоположение по умолчанию», это не сработает, как сказал drevicko.
Draemon
1
да, на шаге 3 мне нужно было убедиться, что «Использовать местоположение по умолчанию» проверено, чтобы оно работало.
Ниск
1
Гоча - у некоторых версий создания проекта есть РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ. Например, я не получил флажок «использовать местоположение по умолчанию» (и застрял), когда пытался создать свой проект как PHP, но как общий проект Eclipse, я смог заставить работать выше (вы можете редактировать проект Natures позже если нужно, но это уже совсем другая тема ...)
jsh
8
  1. Щелкните правой кнопкой мыши в проводнике пакетов и выберите New - Java Project
  2. Создать новый проект Game
  3. Откройте новый проект в проводнике пакетов - вы должны увидеть только исходную папку с именем src (внутри пока ничего нет)
  4. Откройте проводник (например, Windows Explorer) и перетащите ваши источники
  5. Перетащите их в Eclipse и поместите в новую папку src - при появлении запроса выберите «Копировать файлы»
  6. Eclipse должен поместить файлы в пакет по умолчанию, если это неправильно, вы можете отредактировать поврежденные файлы (помеченные красным крестиком), открыв их в Eclipse, выбрав объявление пакета (обычно строка 1), нажав Ctrl + 1 и выбрав соответствующий параметр (например, «Переместить xy в пакет com.game»
Даниил
источник
4

Этот ответ будет на вопрос

Как создать новый проект Eclipse и добавить в проект папку или новый пакет, или как создать новый проект для существующих файлов Java.

  1. Создайте новый проект из меню File-> New-> Java Project
  2. Если вы собираетесь добавить новый пакет pakcage, создайте такое же имя пакета здесь: File-> New-> Package.
  3. Щелкните имя пакета в навигаторе проекта, щелкните правой кнопкой мыши и импортируйте ... Импорт-> Общие-> Файловая система (выберите файл или пакет)

это сработало для меня, я надеюсь, что это помогает другим. Спасибо.

leonkadruk
источник
2

Есть две вещи

1- Если это уже проект Eclipse, просто перейдите в File-> Import-> General-> Existing Project to Workplace

2- В противном случае определите тип проекта, например, Java, Web и т. Д. Создайте новый проект типа, который вы определили на своем рабочем месте. Скопируйте Paste source, lib и другие необходимые файлы. обновить, скомпилировать и запустить проект в Eclipse.

Ияз Ахмед
источник
2

Самый простой способ действительно хорош, но вы не получите стандартный проект Java, то есть файлы .java и .class, разделенные в разных папках.

Чтобы получить это очень легко:

  1. Создайте папку с именем «ProjectName» в рабочей области Eclipse.
  2. Скопируйте или переместите папку с файлами .java в папку «ProjectName».
  3. Создайте новый Java-проект с именем «ProjectName» (с пометкой « Использовать расположение по умолчанию» ).
  4. Нажмите <Enter>и все.
carlos_lm
источник
0

В проводнике пакетов и на экране навигации вы должны увидеть созданный вами проект. Обратите внимание, что eclipse не будет копировать ваши файлы, он просто позволит вам использовать существующий источник и редактировать его из eclipse.

Thirler
источник
В раскрывающемся меню «Проект» «Открыть проект» не активировано. Я думаю, это потому, что у меня нет проектов на данный момент. В выпадающем меню «Навигация» я не вижу опций, связанных с проектами. Я вижу там "Перейти к", "Открытый тип", "Открытый тип в иерархии" и так далее.
Роман
Обычно у вас должно быть закрепленное окно слева, которое показывает проекты в вашей рабочей области. Если этого нет, вы можете перейти в меню: окно -> Показать представление -> проводник пакетов.
Thirler
0

Есть несколько способов добавить файлы в существующий Java-проект в Eclipse. Итак, давайте предположим, что вы уже создали проект Java в Eclipse (например, с помощью File-> New-> Project...- и выберите Java project).

Чтобы получить файлы Java в новый проект, вы можете выполнить любое из следующих действий. Обратите внимание, что есть и другие способы. Последовательность - мое предпочтение.

  • Перетащите файлы в Navigatorпредставление непосредственно из собственного файлового менеджера. Сначала вы должны создать все необходимые пакеты Java. Этот метод лучше всего подходит для нескольких файлов в существующем пакете Java.
  • Используйте File-> Import...- выберите File System. Здесь вы можете выбрать, какие именно файлы импортировать в новый проект и в какой пакет Java их поместить. Это очень удобно, если вы хотите импортировать много файлов или есть несколько пакетов Java.
  • Скопируйте пожары прямо в папку / каталог в рабочей области и затем используйте File->, Refreshчтобы обновить представление Eclipse собственной системы. Не забудьте выбрать новый проект перед обновлением.

Последнее, что вы сделали - минус обновление ...

Тонни Мэдсен
источник
0

Хотя создание проекта из полной папки может работать, а может и не работать в рабочей области, существует условие вне рабочей области, которое не позволяет запустить новый проект с полной папкой.

Это актуально, если вы используете многочисленные местоположения папок для источников, например, папку htdocs или www для веб-проектов, и другое местоположение для настольных Java-приложений.

Упомянутое условие возникает, когда Eclipse предписывается создать новый проект, и ему предоставляется полная папка вне рабочей области. Eclipse скажет, что папка не пустая, и предотвратит создание нового проекта в данной папке. Я не нашел способ обойти это, и любое решение требует дополнительных шагов.

Мое любимое решение заключается в следующем

  1. Переименуйте всю папку с приложением «Оригинал» или «Резервная копия».
  2. Создайте проект Eclipse с именем полной папки до ее переименования.
  3. Скопируйте все переплетенные полные папки в новую папку проекта.

Eclipse должен создать новый проект и обновить этот проект, добавив в него новое содержимое папки, так как он просматривает изменения. Существующие источники теперь являются частью нового проекта.

Хотя вам пришлось выполнить три дополнительных шага, теперь у вас есть резервная копия с доступными исходными источниками, а также вы можете использовать их копию в существующем проекте. Если пространство для хранения является проблемой, просто переместите / обрежьте источник, а не полностью скопируйте оригинальное содержимое папки.


источник
0

Если вы создаете новый проект на основе существующей структуры Maven:

Создайте проект с помощью мастера общего проекта и присвойте проекту то же имя, что и у только что созданного.

Если вы попытаетесь создать проект как проект Maven через m2e, вы получите сообщение об ошибке, что project / pom уже существует.

голубое небо
источник
0
  1. Создать новый проект ..
  2. Щелкните правой кнопкой мыши по вашему проекту.
  3. Выберите Путь сборки -> Настроить путь сборки
  4. Под вкладкой источник выберите источник ссылки, ваши файлы .java, содержащие папку.

Я предлагаю это, так как ни один из методов, которые вы попробовали, не сработал --- К вашему сведению

Шиби
источник
-1

Следуйте этим инструкциям из стандартных документов затмения.

  1. В главном меню выберите командную ссылку Файл> Импорт .... Откроется мастер импорта.
  2. Выберите «Основные»> «Существующий проект в рабочую область» и нажмите «Далее».
  3. Выберите «Выбрать корневой каталог» или «Выбрать файл архива» и щелкните соответствующий «Обзор», чтобы найти каталог или файл, содержащий проекты.
  4. В разделе «Проекты» выберите проект или проекты, которые вы хотите импортировать.
  5. Нажмите Готово, чтобы начать импорт.
Валерий Горбатиков
источник
4
Это похоже на то, как импортировать существующий проект, в отличие от создания нового проекта из существующего источника
Ричард Тингл