Как потренировать неохотного 3-х летнего, у которого язык задерживается

1

Мой сын вырос из подгузника самого большого размера и до сих пор не может общаться устно. Я купил горшок ребенка и призываю его пойти горшок, но он не может установить связь и продолжает ходить на подгузнике. Он скоро начинает дошкольное образование, и мы не делаем успехов. Что я могу сделать?

Майк Д
источник
1
Говорили ли вы с врачом и / или специалистом о задержке его языка и других очевидных задержках развития? Похоже, что это может быть что-то большее, чем просто незначительное обучение.
звонил2voyage
Да, он видит логопеда с ограниченным успехом. Он не может понять переход от подгузников. У него есть свой горшок, но он им не пользуется, несмотря на наши усилия
Майк Д

Ответы:

1

Ребенок должен чувствовать значимость и принадлежность. Конкретно внимание и сила. Эта потребность будет удовлетворена положительно или отрицательно; что бы ни было быстрым, легким и последовательным. Еда, сон и туалет - это силы, потому что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ИХ.

Так что лучший совет, который я могу вам дать, это прекратить попытки. Сделайте ваши взаимодействия о подключении в первую очередь. Первое, что я бы вам сказал, это тратить как минимум 10 минут в день, два раза в день, не отвлекаясь, полностью сосредоточившись на нем, делая то, что он хочет делать с вами. Присутствуйте и наслаждайтесь этим временем. Дайте ему знать, насколько вам понравилось, и скажите ему, как вы с нетерпением ждете, чтобы провести с ним больше времени. Не упоминайте PT. Если он спросит, скажите ему, что вы доверяете ему идти в горшок, когда он будет готов. Уделение большего внимания этому только сделает его более сильным и сильным. Примерно через две недели, вы можете вернуться к этому. Сделать это от 1 до 1 раз.

Всегда помните, что точка силы - это то, что ребенок знает, что он может использовать, чтобы повлиять на вас, получить значимость и принадлежность. Ваша сила в том, что вы способны наладить позитивный контакт через поощрение и отрешиться от неподобающего поведения с уважением и фактом. Во всяком случае ... две недели по крайней мере. Тогда вернитесь.

Димитриос Джузепис
источник
-2

О, парень. Знаешь что? Перестань пытаться сейчас. Создайте безопасное место для вашего ребенка, чтобы узнать горшок и что это значит. Детские книги в корзине рядом с унитазом, видео в горшках вязов отличное! Купите дешевую кукольную игрушку, в которой есть целое, и дайте ребенку накормить бутылочку и поставить на горшок, чтобы опустошить. Пожалуйста, пожалуйста, не беспокойтесь об этом. Когда это станет для вас не проблемой, ваш ребенок сделает это проблемой. Поверь мне. Да и кстати, это будет верно навсегда и всегда! лол

Донна
источник