Как включить встроенное автозаполнение JavaScript в Eclipse IDE с расширением Aptana

17

Фон

  • У меня есть Eclipse IDE.
  • Я установил плагин Aptana studio для Eclipse.
  • Я редактирую файл HTML.
  • Автозаполнение JavaScript / помощник по содержимому работает только половину времени:
  • «Затмение» не поможет моим функциям и переменным между <script> теги.
  • Но это будет работать для основных элементов JavaScript.
  • Я искал меню справки Eclipse в программе Eclipse, но при отправке поискового запроса в нем продолжают появляться ошибки индексации.
  • Я проверил сайт Eclipse.
  • Я искал в Google.

Если помощник по содержимому Eclipse работает для пользовательских идентификаторов и классов в HTML и CSS, он, безусловно, может работать для пользовательских переменных и функций JavaScript, верно?

Бесполезные выводы

  1. Кажется, я нашел руководство о том, как включить помощник по содержимому JavaScript для файлов PHP , Но проблема в том, что я не использую PHP. Я использую HTML, поэтому не могу выбрать PHP Explorer View как это руководство наставляет.

  2. Этот парень Кажется, есть та же проблема - может быть, , Но он может просто вводить синтаксические ошибки с помощью своего javascript в соответствии с примером кода (заглавная D в getElementById ...).

  3. Вот еще один , Под заголовком Настройка контента JavaScript , это руководство говорит идти Окно | Предпочтения | Веб | JavaScript | Редактор | Контент Ассист , Проблема в Окно | Предпочтения | Web даже не существует в моей версии Eclipse

проблема

Кто-нибудь знает, как включить поддержку содержимого Eclipse JavaScript в HTML-файле между тегами сценария для функций и переменных, которые я создал в HTML-файле?

Rhyknowscerious
источник
1
То же самое со мной, не знаю, кто может помочь нам с этим.
andyPaul
@andyPaul мы обречены.
Rhyknowscerious
У меня совершенно противоположная проблема (и, как ни странно, я запускаю netbeans), я получаю только предложения по автозаполнению своего кода и базовые конструкции. document.get & л; пауза & GT; Ничего не возвращает ... Кто-нибудь имеет немного больше репутации и хочет получить награду?
Damian Nikodem
Aptana была недавно приобретена компанией Appcelerator, чтобы объединить ее с продуктом Titanium. techcrunch.com/2011/01/18/... Просто подумал, что это может быть уместно, если это ошибка, поскольку Aptana может быть прекращена и больше не поддерживает исправления ошибок.
1
как насчет возвышенного текста? в большинстве случаев это дает мне хорошую поддержку.
Sachith

Ответы:

4

Посмотрите, можете ли вы пойти в Окно & gt; Настройки & gt; Javascript & gt; Редактор & gt; Контент Ассист и обеспечение того, чтобы под Auto-Activation, Включить автоматическую активацию Проверено.

Это должно автоматически вызвать Content Assist в блоках в HTML-файлах.

Протестировано на установке для разработки Vanilla Eclipse PHP.

Если это все еще не работает, попробуйте нажать CTRL + ПРОБЕЛ в блоке сценария и посмотрите, появляется ли всплывающая подсказка. Это то, что должно появиться, когда включена автоматическая активация.

Ob1
источник
Решил это для меня с Eclipse Mars.1
udog
Решил это для меня с Eclipse Photon
DavidHyogo
0

Немного изучив это и прочитав ваши комментарии, кажется, что вы используете Eclipse с расширением Aptana. Если вам абсолютно не нужно использовать среду Eclipse, вы можете загрузить Aptana Studio 3, основанную на Eclipse. Это похоже на затмение, но это Аптана. Теперь вместо того, чтобы заходить туда и искать плагины Aptana, вы идете в Aptana и ищите плагины Eclipse. Я установил это сам и установил несколько плагинов, которые обрабатывают все виды вещей, такие как завершение кода JavaScript, форматирование исходного кода и т. Д. Если вы перейдете на этот сайт http://www.aptana.com/ Вы можете скачать программное обеспечение там. Чтобы получить все плагины, вы можете использовать этот сайт, чтобы провести вас через некоторые потрясающие утилиты завершения исходного кода, а также другие. http://jebaird.com/2012/11/02/useful-plugins-for-aptana-studio-3.html

Его сайт не на деньги. Мне пришлось немного покопаться для некоторых из них. Я перечислю предметы, которые он имеет ниже

Для установки сделайте следующее Помощь & gt; Установите новое программное обеспечение & gt; и нажав на кнопку добавления Назовите сайт а затем введите URL, который вы дали как только ваши предметы появятся, убедитесь, что все флажки установлены и нажмите «Готово».

Hunspell для Затмения http://hunspell4eclipse.googlecode.com/svn/trunk/com.lorands.hunspell4eclipse.updatesite/

JsHint http://github.eclipsesource.com/jshint-eclipse/updates/

муравей
http://emmet.io/eclipse/updates/

Вот профиль форматирования кода javascript, который максимально приближен к руководству по стилю ядра jQuery. Вы можете или не можете найти это полезным. Вы можете найти это здесь: https://github.com/jebaird/aptana-formatter-profiles

Чтобы импортировать это руководство по стилю, загрузите его и перейдите в Window & gt; Настройки & gt; Aptana Stuido & gt; Formatter. Нажмите кнопку импорта

Одна из самых полезных вещей, которые я нашел, это поиск плагинов Eclipse, а не Aptana Studio. Поскольку aptana построена поверх затмения, большинство плагинов будут работать.

Dale
источник
0

Для последних версий Eclipse (таких как мой Indigo SR2) необходимо сделать две вещи, чтобы получить помощь по коду для jQuery в проекте GAE.

Сконфигурируйте проект как проект JavaScript следующим образом: щелкните правой кнопкой мыши проект - & gt; Настроить (справа над свойством) - & gt; Преобразовать в проект JavaScript

JQuery автозаполнение сказал, установите плагин JSDT jQuery и добавьте jQuery в ресурсы JavaScript проекта

Sushma Gaddi
источник