Ошибка консоли Javascript в Chrome?

Ответы:

9

У вас есть следующие варианты:

  • Chrome: нажмите Ctrl+ Shift+ J( Cmd+ Option+ Jна Mac), и он даст аналогичные функции. Также рассмотрите возможность отладки JavaScript в Chrome. Удар также F12работает.

  • IE7: ничего не встроено. Но взгляните на панель инструментов разработчика IE .

  • IE8: просто нажмите, F12и вы получите доступ к очень мощным встроенным инструментам. Консоль ошибок находится на вкладке «Сценарий».

  • Firefox: просто используйте FireBug .

  • Opera: Нажмите Ctrl+ Shift+ I( Cmd+ Option+ Iна Mac), чтобы запустить Opera Drangonfly, которая является полнофункциональным инструментом разработки и отладки, встроенным в браузер Opera.

  • Safari: включите меню разработчика в настройках Safari. Он предоставит доступ к различным инструментам (Консоль ошибок, Веб-инспектор, JavaScript Profiler и т. Д.). Конечно, есть и ярлыки, такие как Cmd+ Alt+ Cдля консоли.

Sumit
источник
Пожалуйста, не включайте нерелевантные ссылки в сообщения, особенно если вы напрямую связаны с сайтом, на который указывает ссылка. Все саморекламы должны соответствовать правилам, изложенным в FAQ .
nhinkle
7

нашел сам: инструменты разработчика, затем слева внизу есть символ «показать консоль»

Epaga
источник
Другие варианты см. В webkit.org/blog/197/web-inspector-redesign и developer.apple.com/safari/library/documentation/…… (хотя написано для Safari, многие вещи основаны на WebKit).
Арьян
я сделаю, как только смогу ... «вы можете принять свой собственный ответ через 2 дня», так что это шанс для простых моментов: опубликуйте мой ответ самостоятельно, и я приму вас. : D
Epaga
Пожалуйста, не забудьте принять это (или ответ Миллхауса), так как в противном случае вопрос будет появляться снова. Благодарю.
Арьян
3

Любой из этих:

  • Нажмите F12 или Ctrl + Shift + I
  • щелкните правой кнопкой мыши по любому элементу на странице и выберите «Проверить элемент».
  • Кнопка гаечного ключа -> Инструменты -> Инструменты разработчика

Затем перейдите на вкладку Консоль

Benja
источник
0

Кроме того, когда вы просматриваете страницу, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Проверить элемент».

Это открывает инструменты разработчика в режиме HTML-инспектора - выберите «консоль», и вы можете просмотреть ошибки, нажав «ошибки» в нижней части

m_cheung
источник