Кто-нибудь может порекомендовать простой инструмент для создания скриншотов, который можно установить в качестве портативного приложения? [закрыто]

2

Кнопка printscreen не работает на наших университетских компьютерах, поэтому я ищу простой бесплатный скриншот, который можно установить на USB-накопитель.

этот вопрос похож: https://superuser.com/questions/254/screenshot-utilities-for-windows, хотя я ищу что-то конкретно переносимое.

JamesHenare
источник

Ответы:

3

FastStone Capture отвечает всем требованиям.

Джон Т
источник
Идеально. простой пользовательский интерфейс с захватом окна или определенной пользователем области (а также других). сразу открывает скриншот. количество вариантов сохранения. Распакуйте на USB-накопитель
JamesHenare
1
Это стоит денег, видимо. Только 30-
дневная
неправильный @vsync; цитата с веб-сайта: Примечание: FastStone Capture стала платной версией начиная с v5.4, поэтому я сделал доступной последнюю бесплатную версию (v5.3) для прямой загрузки, поскольку лицензионное соглашение не запрещает повторное распространение.
Раверен
2

Lightscreen Portable - еще одна альтернатива.

Сатьяджит Бхат
источник
К сожалению, я не установил бы на мой USB из-за «ограничений», установленных на компьютерах университета (возможно, блокирует установщики?). Может хорошо удовлетворить потребности других.
JamesHenare
1

Еще один список, который я широко использовал, - это Cropper, который использует Print screenи Alt+ в Print screenкачестве ярлыков.

Сэм
источник
0

Немного запоздала эта часть, но многие считают PicPick лучшей программой, снятой с экрана, и она также доступна в портативной версии.

Noblejoker
источник