Удаление идентификатора приложения из Developer Connection

185

Как удалить идентификатор приложения из области портала программы разработчика? Я по ошибке добавил пару идентификаторов приложений под неправильным логином и хотел бы удалить их, но я не вижу способа сделать это.

TheNeil
источник
6
Моя проблема в том, что я допустил ошибку, указав имя своего пакета приложений, и поэтому создал другое ... Теперь у них одинаковое имя, и я не знаю, какое выбрать при создании профиля!
Джоуи
3
Видимо, теперь вы можете удалить идентификаторы приложений, очень приятное изменение!
Алекс Ноласко
ОБНОВЛЕНИЕ: теперь можно удалить идентификатор приложения.
Гуру
@jowie Вы можете просто переименовать идентификаторы приложений. Поле «Имя» является просто описательным и может быть отредактировано в любое время. Измените ненужные с «Что угодно» на «ИГНОРИРУЙТЕ что угодно».
Василий Бурк
Как я могу изменить идентификатор приложения на developer.apple.com?
горячо

Ответы:

110

Обновление : теперь вы можете удалить идентификатор приложения (как отмечено @Guru в комментариях).

В прошлом это было невозможно: у меня была такая же проблема, и люди из Apple ответили, что они оставят все идентификаторы приложений, которые вы создаете, связанные с вашим логином, чтобы отслеживать историю, связанную с вашим логином.

Кажется, они наконец-то изменили представление о.

Массимо Кафаро
источник
26
хорошо, они не хотят, чтобы они были удалены. Но почему они не позволяют нам ПЕРЕИМЕНОВАТЬ их или ОТКЛЮЧАТЬ их, или мешать нам создавать два с одинаковым именем?
SteveCav
8
согласовано!!! здесь я собираюсь представить в магазине приложений, и я должен рискнуть 50/50, чтобы использовать. Хах!
Брэд Госс
2
Теперь можно удалить идентификатор приложения :)
Гуру
5
Я не могу удалить определенный идентификатор приложения на сегодняшний день.
Джонни
4
Возможность удаления идентификаторов приложений, похоже, снова была удалена (к сожалению). Судя по всему, если вы создаете идентификатор приложения и НИКОГДА не используете его, вы можете удалить его, но если вы используете его вообще, вам больше не разрешено это делать. Это также полезная ссылка, так как Xcode 5 делает многое для вас сейчас. developer.apple.com/library/ios/documentation/IDEs/Conceptual/...
Baza207
78

Идентификаторы приложений не могут быть удалены, поскольку после выделения они должны остаться в живых, чтобы другой идентификатор приложения не случайно столкнулся с ранее существующим идентификатором приложения.

Apple, однако, должна поддерживать скрытие нежелательных идентификаторов приложений (а не полное их удаление), чтобы уменьшить беспорядок.

Маркус Халлманн
источник
52
Я думаю, что все мы должны сразу послать электронное письмо Apple, сообщив им, насколько глупо и досадно, что мы еще не можем скрыть это!
Луи
24
Я верю, что яблоко знает, как мы разочарованы давным-давно. они просто не дают чёрт возьми.
OMGPOP
5
@OMGPOP +1 для двойного эвфемизма
Джулиан
Пожалуйста, проверьте эту ссылку стека. мы можем удалить приложение по. перейдите в AppId Edit> Delete. [1]: stackoverflow.com/a/24008521/2098690
Эша
Приложение может быть удалено из itunesConnest, а затем и с соответствующим идентификатором budle, если оно хотя бы раз утверждено Apple. Приложение не было одобрено, но отправленное в itunesconnect не может быть удалено вообще. Итак, с тех пор это становится мусором.
Bartłomiej Semańczyk
61

В iOS Dev Center разработчик перейдите к «Сертификаты, идентификаторы и профили> Приложения для iOS> Идентификаторы> Идентификаторы приложений»

Найдите идентификатор приложения, которое вы хотите удалить, выделите его и выберите «Настройки». Внизу получившегося экрана есть кнопка «Удалить».


Ранее единственным способом сделать это было использование расширения Safari & Chrome, написанного Саймоном Уитакером.

загрузки app-id-sanity

Он дает вам флажок «Активно» рядом со всеми вашими идентификаторами приложений и позволяет пометить их, чтобы изменить их внешний вид в раскрывающемся списке «Идентификатор приложения» при создании новых профилей обеспечения.

appmattus
источник
Отличное дополнение - приносит здравомыслие :-)
jwknz
2
Для Chrome просто установите его из Интернет-магазина Chrome
Ryall
2
Кнопка «Удалить» недоступна
jjxtra
Я обнаружил, что моя кнопка удаления также неактивна. Мне интересно, есть ли у кого-нибудь опыт удаления идентификаторов приложений
user454083
Ваша учетная запись должна быть учетной записью агента. Если это не так, даже если вы администратор, вы не увидите кнопку удаления
biolinh
25
  • По состоянию на апрель 2013 года можно удалять идентификаторы приложений.
  • По состоянию на сентябрь 2013 года невозможно снова удалить идентификаторы приложений после большого сбоя. Я надеюсь, что Apple вернет его обратно.
  • По состоянию на середину 2014 года можно снова удалить идентификаторы приложений. Однако вы не можете удалить идентификатор приложений, существующих в App Store.
Чунг
источник
6

Удаление идентификаторов приложений разрешено. Убедитесь, что вы удалили все сертификаты, сертификаты APNS и профили обеспечения, связанные с вашим приложением. Затем перейдите к Identitifies -> App идентификаторы , выберите идентификатор приложения, Edit и Delete кнопка должны быть включены.

RodrigoM
источник
Как многократно выбрать ненужный AppId, созданный из-за флажка «Автоматическая инициализация», выполняя одно за другим болезненное действие
Вики Дхас,
2

Как отметил @AlexanderN, теперь вы можете удалять идентификаторы приложений.

  1. В вашем Центре участников перейдите в раздел Сертификаты, Идентификаторы и Профили .
  2. Перейдите в папку « Идентификаторы ».
  3. Выберите идентификатор приложения, которое хотите удалить, и нажмите « Настройки».
  4. Прокрутите вниз и нажмите Удалить .
reggian
источник
нет параметров «установка» и «удаление»
Gajendra K Chauhan
1
да, вы можете нажать кнопку удаления, но затем появляется предупреждение: «идентификатор приложения не может быть удален, потому что он используется магазином приложений» :)
Bartłomiej Semańczyk
0

Когда я делаю то, что объясняет некоторые ответы:

Снимок экрана 1

Результат:

Снимок экрана 2

Итак, кто-нибудь может действительно объяснить, как удалить старый идентификатор приложения?

Мое мнение таково: Apple не позволяет вам их удалять.Я полагаю, что это способ сохранить прослеживаемость или историю опубликованных.

И конечно: приложение больше не доступно в App Store. Это было доступно (в прошлом), да.

Markus
источник
-2

Делает ли удаление AppID что-нибудь, чтобы отключить версии распределенного приложения Enterprise "в дикой природе" ??

Если нет, есть ли способ убить приложение Enterprise до его истечения?

MNDaveC
источник
5
Это не ответ, его, вероятно, следует поставить на собственный вопрос, если на него еще не ответили.
RacerNerd