Проект Xcode iOS показывает только «Мой Mac 64-bit», но не симулятор или устройство

226

Это только начало происходить, что мой проект iOS показывает только «Мой Mac 64-битный», а не симулятор или мой iPhone для сборки. Я понятия не имею, почему это происходит. Я не думаю, что я что-то изменил.

введите описание изображения здесь

Мой проект установлен на iOS 5 в качестве базового SDK, но, независимо от того, что я делаю, кажется, что я никогда не покажу мои другие варианты для сборки. Я перезапустил Xcode несколько раз, но все равно не повезло.

Почему это происходит?

Xcode 4.2, сборка 4D199

Ник Хаббард
источник

Ответы:

401

Я понял. Мне пришлось редактировать схему (Product-> Scheme-> Edit Scheme ...), и по какой-то причине исполняемый файл не был выбран. Я выбрал свое приложение, сохранил, и теперь у меня есть настройки симулятора и устройства.

Ник Хаббард
источник
3
В моем случае у меня не выбран ни один исполняемый файл, и он работает нормально ... После того, как я исправил Базовый SDK (в разделе «Настройки сборки»), который был странным образом ошибочно установлен на «iphoneos», а не на «iOS 5.0», как это должно было быть и как было раньше ,
Cregox
27
Вы недавно изменили имя файла проекта XCode (.xcodeproj)? У меня это тоже случалось раньше. Спасибо за ваше решение!
Пол Шапиро
2
В моем случае исполняемый файл выбран, но все же эта схема Mac идет.
Сэнди
8
К вашему сведению, у меня была эта проблема, и, как и у Пола, это произошло сразу после того, как я изменил имя моего файла xcodeproj.
IQpierce
1
где находится исполняемая кнопка?
coolcool1994
85

Вот как я решил эту проблему. Щелкните правой кнопкой мыши файл xcodeproj и выберите «показать содержимое пакета». Теперь удалите все в папке xcuserdata. Вуаля. Я надеюсь, что это поможет кому-то еще, кто сталкивается с этой проблемой.

Майк Рейнинг
источник
1
Спасибо! Это решило мою проблему после того, как я переименовал свой файл xcodeproj.
Винс Юань
В этом ответе предполагается, что значения по умолчанию Xcode установлены, т. Е. Используемые вами схемы не являются «общими», и у вас отмечена «Автоматическая создание схем». Для проектов, которыми обмениваются команды, вы часто обнаруживаете, что одно или оба из этих значений по умолчанию отключены, поскольку они ориентированы на пользователя (а не на совместную работу).
Квинтин Виллисон,
Это не правильный способ сделать. Принятый ответ точен.
Манан Девани
Да - хорошая идея добавить файл .gitignore по адресу goo.gl/Oy5o6H, чтобы избежать истории xcuserdata в git repo.
wcochran
решил за меня спасибо, но мне пришлось удалить общие данные внутри, а не пользовательские данные
Леонардо Паглиезе
41

Это в основном происходит, когда вы меняете название своего проекта или что-то в этом роде. Решение заключается в том, что вы должны выбрать правильное " Scheme" для вашего проекта. Вот решение:

После открытия вашего проекта:

  1. Go to "Product" from upper menu
  2. Select "Scheme" from the list
  3. Then select "Manage Scheme"
  4. Now no matter your "Project Name" is listed here or not just click on "Autocreate Schemes Now" from the upper-right side of the window,
  5. Press "ok", now your project rebuild and you can find the "Simulator List" on the top,

Надеюсь, это поможет вам, ребята.

Тулона
источник
40

Была такая же проблема.

Ни одно из вышеуказанных решений не сработало. В конце я нажал «Управление схемами», а затем «Создать схемы сейчас». Затем выберите новую схему в Xcode. Теперь вы вернетесь ко всем параметрам устройства / симулятора.

Это может быть немного ядерным вариантом, если вы находитесь в середине проекта. Моя проблема произошла, когда я начинал новый проект и переименовал проект. В этом сценарии, казалось, работало только автоматическое создание новой схемы.

Химаншу Сингх
источник
Привет @ Аншу, тогда будет старая схема для старого имени, ты знаешь, чтобы удалить это?
Джордж
@congliu Старая схема заменяется новой. Если вы используете контроль версий, такой как SVN, вы увидите старую схему, помеченную как «удаляемую при фиксации» в вашем SVN-клиенте.
Химаншу Сингх
Правильный ответ в моем случае, выбор исполняемого файла не был вариантом, так как я имел дело с расширением.
Саги Манн
Хороший ответ :) Спасибо +1
Rajamohan S
19

Есть разные решения этой проблемы. Два подхода, которые я использовал, приведены ниже:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши файл xcodeproj. Выберите «показать содержимое пакета». Теперь удалите все в папке xcuserdata.

  2. Выберите «Редактировать схему». Исполняемый раздел будет иметь «нет» на вкладке «Информация» окна. Теперь выберите «ProjectName.app».

Скриншот

Джайпракаш Дубей
источник
1
действительно помог мне
BharathRao
10

Часто это может происходить, когда некоторые файлы изменяются без благословения xcode. Как и при переключении между ветками контроля версий. Обычно перезапуск Xcode решает эту проблему.

Кристиан Шленскер
источник
1
Да, я читал это. Но перезагрузка в моем случае никогда не помогла.
Ник Хаббард
9

Ни одно из предложенных здесь предложений не сработало для меня, но в результате щелкнул проект на боковой панели, затем в разделе «Цель приложения iOS» переключил «Устройства».

Я был настроен на «iPad». Я изменил его на «Универсальный», затем снова на «iPad», и Схема исправилась.

Если это имеет значение, то это на проекте PhoneGap / Cordova.

danharper
источник
Если цель развертывания выше, чем ваш телефон (т. Е. Работает на Xcode предварительного просмотра разработчика, а затем переключается обратно), то этот процесс изменяет цель развертывания, что приводит к исчезновению сообщения! Спасибо
Рамбатино
7

Если вы видите эту проблему после того, как вы переименовали свой проект, реальная проблема заключается в том, что в схеме определен контейнер, который ссылается на ваше старое имя проекта. Вы также должны отредактировать файл схемы в текстовом редакторе и заменить все экземпляры старого имени проекта новым именем проекта.

Вы должны просмотреть все вложенные файлы в папке проекта и заменить имя старого проекта новым, чтобы решить эту проблему. Все остальные обходные пути, перечисленные в других ответах, являются просто способами заставить XCode сделать это для вас.

мистифицировать
источник
6

Я получил эту проблему, когда я создал проект с Xcode 4.5 (iOS SDK 6) и открыл его позже с Xcode 4.2 (iOS SDK <6). Я решил эту проблему, выберите target-> Summary, в разделе Deployment target я установил его на 5.0:

введите описание изображения здесь

Xcode 4.2 не поддерживает iOS SDK 6.0, поэтому мне нужно понизить цель развертывания, и тогда я получил свое устройство в схеме. Надеюсь, это поможет кому-то.

Malloc
источник
4

Если выше ничего не работает, нажмите «Проект» на боковой панели, как показано на рисунке вверху, затем перейдите в «ПРОЕКТ», затем «Настройки сборки», затем в разделе «Архитектура» измените поддерживаемые платформы с OSX на iOS.

Надеюсь, это поможет!

введите описание изображения здесь

Манн
источник
Это единственное, что сработало для меня! Спасибо
апрель Полубец
3

Выберите «Редактировать схему», у вас будет «Нет» в «Исполняемом», выберите ваш .app вместо этого из выпадающего меню, надеюсь, это поможет

Халид Усман
источник
3

Привет, я получил этот вопрос проект, я получил его из колледжей.
Я решил это, создав «новую схему» с именем проекта.

Thanx,

damithH
источник
3

Обычно примеры загруженных кодов имеют такую ​​проблему. Их можно изменить, изменив Базовый SDK на Последняя iOS на вкладке «Настройки сборки» вашего проекта.

введите описание изображения здесь

Джайпракаш Дубей
источник
3

У меня была эта проблема, и вот как я ее исправил.

В «Настройках сборки» измените «Поддерживаемые платформы» с «iphoneos» на «iOS». Я не знаю почему, но это работает для меня.

Джон Чжан
источник
3

Зайдите в настройки сборки -> Все -> Поддерживаемые платформы. Нажмите на него и выберите iOS. Мой был в Mac по какой-то странной причине. Я никогда не менял это!

Джон Гия
источник
2

Автоматическая проверка настроек решила эту проблему для меня. (Кнопка «Проверить настройки»)

krafter
источник
1

Я решил эту проблему, установив целевую версию развертывания на более низкую или ту же версию, которую поддерживает Xcode (iOS SDK).

МШ
источник
1

в моем случае мне пришлось изменить базовый SDK в проекте -> Build Settingd для последней версии IOS SDK

iMeMyself
источник
0

Я попробовал все предложенные решения, которые я мог найти в stackoverflow для этой проблемы.

В конце концов я удалил приложение Xcode и снова загрузил его из App Store. После установки симуляторы вернулись.

OscarWyck
источник