Экспорт данных из инструмента разработчика Chrome

138

введите описание изображения здесь

Анализ сети Chrome при загрузке страницы

Я хотел бы экспортировать эти данные в Microsoft Excel, чтобы у меня был список похожих данных при загрузке в разное время. Загрузка страницы за один раз не особенно мне говорит, особенно если я хочу сравнить страницы.

Возможно ли это сделать с помощью инструмента или расширения Chrome?

shebelaw
источник
2
См. Также шаг за шагом: confluence.atlassian.com/kb/…
Вадим

Ответы:

93

Если вы щелкнете правой кнопкой мыши по любой из строк, вы можете экспортировать элемент или весь набор данных в виде HAR, который представляется в формате JSON.

Не должно быть очень сложно написать что-то для преобразования в csv, если вам это действительно нужно в Excel, но если вы уже пишете сценарий, вы можете просто использовать сценарий, чтобы задать свои вопросы о данных.

Если кто-нибудь знает, как управлять частью процесса «загрузить страницу, экспортировать данные» из командной строки, мне было бы интересно услышать, как

Трав
источник
1
Этот инструмент был упомянут в удаленном ответе: github.com/janodvarko/harviewer
Джонатон Рейнхарт
3
@JonathonReinhart, у него было 5 голосов, и это полезно. Почему это было удалено? Также смотрите этот онлайн- инструмент: softwareishard.com/har/viewer
Pacerier
9
Удивительно, но сеть Хрома сохранить в HAR сохранены все данные , а не только элемент
Кисю
@JonathonReinhart, он был восстановлен: stackoverflow.com/a/20235632/632951
Pacerier
Похоже, что это не работает с запросами от localhost.
Skowronek
22

Щелкните правой кнопкой мыши и экспортируйте как HAR, а затем просмотрите его с помощью HAR Viewer Яна Одварко

Это помогает в визуализации уже захваченных журналов HAR.

Нага Киран
источник
22

Я пытался скопировать данные о размере, измеренные из Chrome Network, и наткнулся на этот пост. Я только что нашел более простой способ «экспортировать» данные в Excel, который заключается в копировании таблицы и вставке в Excel.

Хитрость заключается в нажатии Control + A (выбрать все), и как только вся таблица будет выделена, вставьте ее в Microsoft Excel. Единственная проблема заключается в том, что если полей слишком много, копируются не все строки, и вам, возможно, придется скопировать и вставить несколько раз.

ОБНОВЛЕНО: я обнаружил, что копирование данных работает только при отключении параметров фильтра (кнопка в виде воронки над таблицей). - Бендур

CalebC
источник
8
На самом деле это самый простой способ. Вы можете обойти проблему «слишком много полей», уменьшив масштаб браузера (CTRL +/-). Неважно, если текст слишком мал, чтобы прочитать, он будет копировать / вставлять в Excel в нормальном размере.
profexorgeek
3
выбрал все, но скопировал только видимые файлы (в области прокрутки), я не знаю почему ...: /
Том Брито
1
Вы можете играть со столбцами, если щелкнуть по ним правой кнопкой мыши, чтобы у вас было больше данных, чем по умолчанию
Или Дуань
4
Мне не удается заставить работать Ctrl-A, но я могу использовать мышь, начать с колонки влево и выделить, щелкнув и перетащив вверх. К твоему сведению, ммм, тисла.
ruffin
5
@Pacerier Я обнаружил, что копирование данных работает только при отключении параметров фильтра (кнопка в виде воронки над таблицей).
Бендур
21

из Chrome 76 у вас есть кнопки импорта / экспорта .

введите описание изображения здесь

vanduc1102
источник
8

Я столкнулся с той же проблемой и обнаружил, что более простой способ - отсоединить видео инструмента разработчика в отдельном окне! (Используя кнопку в правом верхнем углу панели инструментов окна инструментов разработчика) и в новом окне просто скажите, выберите все, скопируйте и вставьте, чтобы преуспеть !!

Прити Джоши
источник
7

В Chrome в Инструментах разработчика в разделе Сеть в столбце Имя щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить как HAR с содержимым». Затем откройте новую вкладку, перейдите на страницу https://toolbox.googleapps.com/apps/har_analyzer/ и откройте сохраненный файл HAR.

LEXMA
источник
4

Вы можете использовать веб-отладчик fiddler для импорта HAR, и это очень легко с их ... Ctrl + A (выбрать все), затем Ctrl + c (копировать сводку), затем вставить в Excel и получайте удовольствие

aviranh
источник
веб-отладчик fiddler ??
Пейсер
4

Обратите внимание, что «Копировать все как HAR» не содержит тела ответа.

Вы можете получить тело ответа через «Сохранить как HAR с контентом», но он ломается, если у вас есть больше, чем тривиальное количество журналов (я пробовал один раз только с 8k запросов, и это не работает.) Чтобы решить эту проблему, вы можете Сценарий вывода самостоятельно с помощью _request.contentData().

Когда журналов слишком много, даже « _request.contentData()Копировать ответ» не получится, надеюсь, они решат эту проблему. До тех пор проверка Chrome Network Inspector не может быть должным образом проведена для проверки более, чем тривиального количества сетевых журналов, и лучше всего использовать другой инструмент.

Pacerier
источник
3

Я не вижу экспорт или сохранить как вариант.

Я отфильтровал все нежелательные запросы, -.css -.js -.woffщелкнув правой кнопкой мыши один из запросов, затем « Копировать» > « Копировать все как HAR».

Затем вставил содержимое в текстовый редактор и сохранил его.

Каннан Рамамурти
источник
Я использовал этот подход, он работал как шарм. Я хочу добавить к ответу; содержимое при вставке в текстовом редакторе представляет собой файл json. Фактически я использовал powershell для анализа json и дальнейшего изучения перенаправлений запросов (в моем случае).
Шива
1

У меня была такая же проблема, по которой я пришел сюда. С некоторыми испытаниями я решил скопировать несколько страниц данных Chrome, как в вопросе, который я уменьшал, пока я не собрал все данные на одной странице, то есть без прокрутки, с очень маленьким размером шрифта. Теперь скопируйте и вставьте его в Excel, который копирует все записи и в обычном шрифте. Это хорошо для нескольких страниц данных, я думаю.

LearnAndShare
источник
1

В более современных версиях Chrome вы можете просто перетащить файл .har на сетевую вкладку Chrome Dev Tools, чтобы загрузить его.

Грим ...
источник
6
Я думаю, он хочет экспортировать?
Pacerier
0

Чтобы получить его в формате Excel или CSV, щелкните правой кнопкой мыши папку и выберите «Копировать ответ» - вставьте в Excel и используйте текст в столбцах.

testday
источник