«Pip install unroll»: «python setup.py egg_info» завершился ошибкой с кодом ошибки 1

326

Я новичок в Python и пытался установить некоторые пакеты с pip.

Но pip install unrollдает мне

Сбой команды "python setup.py egg_info" с кодом ошибки 1 в C: \ Users \ MARKAN ~ 1 \ AppData \ Local \ Temp \ pip-build-wa7uco0k \ unroll \

Как я могу решить это?

benjaminh
источник
1
Какую команду вы используете, чтобы получить это?
zondo
16
pip install unroll
benjaminh
Какую версию Windows вы используете? Как говорит @hackndo, это проблема с правами доступа, попробуйте запустить ее снова с командной строкой от имени администратора.
Хайден Крокер
@alaye У вас есть трассировка стека для ошибки?
Питер Бриттен
Я рекомендую всем следовать этому URL для установки digitalocean.com/community/tutorials/…, а не следовать официальному сайту. Я получил ту же ошибку, но когда я следовал методам на этом сайте, это сработало.
Кришнадас ПК

Ответы:

183

О коде ошибки

Согласно документации Python :

Этот модуль делает доступными стандартные символы системы errno. Значением каждого символа является соответствующее целочисленное значение. Имена и описания заимствованы из linux / include / errno.h , который должен быть довольно всеобъемлющим.

Код ошибки 1 определен в errno.hи означает Operation not permitted.

О вашей ошибке

Ваши setuptools, кажется, не установлены. Просто следуйте Installation Instructionsс сайта PyPI.

Если он уже установлен, попробуйте

pip install --upgrade setuptools

Если он уже обновлен, убедитесь, что модуль ez_setup не пропал. Если это так, то

pip install ez_setup

Тогда попробуйте еще раз

pip install unroll

Если он все еще не работает, возможно, pip не установил / обновил setup_tools должным образом, поэтому вы можете попробовать

easy_install -U setuptools

И опять

pip install unroll
pixis
источник
317
У меня такая же проблема и это не исправило.
Ману
17
У меня та же проблема с окнами, и она все еще не работает
TsTeaTime
4
Надеюсь, это будет проиндексировано и возвращено, если кто-то ищет его ... Это решило мою проблему при попытке установить pylint. lazy-object-proxyне удалось установить: " error: [Errno 2] No such file or directory: 'examples'" " Command "python setup.py egg_info" failed with error code 1". Обновление setuptoolsисправило это.
vimist
1
pip install ez_setupбыло решением для меня :)
ivanleoncz
1
Отлично сработало. Ввиду ошибки Разрешения, поэтому просто добавьте "sudo -H", т.е. sudo -H pip install ez_setup
Вишал Дальве
87

Вот небольшое руководство, объясняющее, как я обычно устанавливаю новые пакеты на Python + Windows. Кажется, вы используете пути Windows, поэтому этот ответ будет придерживаться этой конкретной SO:

  • Я никогда не использую общесистемную установку Python. Я использую только virtualenvs и обычно стараюсь использовать последнюю версию 2.x и 3.x.
  • Моя первая попытка всегда выполняется pip install package_i_wantв некоторых моих командных приглашениях Visual Studio. Какая командная строка Visual Studio? Ну, в идеале Visual Studio, которая соответствует той, которая использовалась для сборки Python. Например, скажем, ваша установка Python говорит Python 2.7.11 (v2.7.11:6d1b6a68f775, Dec 5 2015, 20:40:30) [MSC v.1500 64 bit (AMD64)] on win32. Версию Visual Studio, используемую для компиляции Python, можно найти здесь , поэтому v1500 означает, что я буду использовать командную строку vs2008 x64
  • Если предыдущий шаг по какой-то причине не удался, я просто пытаюсь использовать easy_install package_i_want
  • Если предыдущий шаг по какой-то причине не удался, я захожу на сайт gohlke и проверяю, доступен ли там мой пакет. Если это так, мне повезло, я просто загружаю его в свой virtualenv, а затем просто захожу в это место с помощью командной строки, и я делаюpip install package_i_want.whl
  • Если предыдущий шаг не увенчался успехом, я просто попробую собрать колесо самостоятельно, и как только он будет сгенерирован, я попытаюсь установить его с pip install package_i_want.whl

Теперь, если мы сосредоточимся на вашей конкретной проблеме, когда вам трудно установить пакет развертывания . Кажется, самый быстрый способ установить это сделать примерно так:

  • git clone https://github.com/Zulko/unroll
  • cd unroll && python setup.py bdist_wheel
  • Скопируйте сгенерированный файл unroll-0.1.0-py2-none-any.whl из созданной папки dist в файл virtualenv.
  • pip install unroll-0.1.0-py2-none-any.whl

Таким образом, он будет установлен без проблем. Чтобы убедиться, что это действительно работает, просто войдите в установку Python и попробуйте import unroll, это не должно жаловаться.

И последнее замечание: этот метод работает почти в 99% случаев, и иногда вы можете найти некоторые пип-пакеты, относящиеся к Unix или Mac OS X, в таком случае, когда это происходит, я боюсь, что лучший способ получить Версия для Windows - либо сообщение о некоторых проблемах основным разработчикам, либо развлечение в одиночку, портирование на Windows (обычно несколько часов, если вам не повезло) :)

BPL
источник
2
Что ты имеешь в виду под словом "построй колесо самостоятельно"? Не могли бы вы привести пример? Приветствия
Дядя Бен Бен
Sry это не работает для меня, он говорит, что unroll-0.1.0-py2-none-any.whl не поддерживается колесо на этой платформе
Devashish Prasad
Чтобы создать колесо: «pip install wheel», затем «python setup.py bdist_wheel». Если bdist_wheel не найден, перейдите в файл setup.py и закомментируйте «из настройки импорта distutils.core» и импортируйте следующее: «из настройки импорта setuptools». Затем перейдите в папку dist и введите pip install wheel_name.whl
Sol
Попробуйте сначала обновить setuptools через pip pip install --upgrade setuptools. Это поможет в большинстве случаев.
Fa11enAngel
Я следовал твоим шагам: git clone Но не повезло. Я пытаюсь установить каналы Django. Все еще получаю ту же ошибку. Не удалось создать колесо для криптографии. Не удалось создать колеса для криптографии, которые используют PEP 517 и не могут быть установлены напрямую
rahim.nagori
36

Это было решено после обновления пипа:

python -m pip install --upgrade pip
pip install "package-name"
Лил Ари
источник
Если бы та же проблема и обновление пипса решили проблему и для меня.
Sia
4
после выполнения python -m pip install --upgrade pip я получил трассировку (последний вызов был последним): файл "/ usr / bin / pip", строка 9, в <module> из pip import main ImportError: невозможно импортировать имя main Как будто это сломало мою точку?
bleh10
Да, это сработало и для меня, хотя ни одно из предложенных выше решений не решило проблему в моем случае.
Гёксенин
Если вы используете, pipenvубедитесь, что pip install --upgrade pipenvвместо этого обновите pipenv .
Toon
25

Я застрял точно с той же ошибкой с psycopg2. Похоже, я пропустил несколько шагов при установке Python и связанных пакетов.

  1. sudo apt-get install python-dev libpq-dev
  2. Перейти к вашей виртуальной среде
  3. pip install psycopg2

(В вашем случае вам нужно заменить psycopg2на пакет, с которым у вас есть проблема.)

Это работало без проблем.

SriSri
источник
1
Установил эти пакеты на Ubuntu, проблема не устранена. Возможно, если вы поделитесь своим процессом, мы могли бы установить соответствующие пакеты в наших системах.
Нагев
Привет Нагев, извини, я не смотрел свои сообщения. надеюсь, что вы поняли это. Я следовал стандартному процессу установки Python. Я скоро установлю на новую ВМ и вернусь.
Шри Шри
Я давно разобрался с этим @SriSri, просто используя "apt-get install", спасибо.
Нагев
@SriSri Я тоже получаю ошибку для psycopg2. Нужно ли делать sudo apt-get install python-dev libpq-dev за пределами venv? А знаете ли вы, что эквивалентная команда для Windows? Спасибо!
Rahs
sudo apt-get install python-devсделал свое дело. Спасибо. Отвратительное отношение других людей, ответивших неверными решениями, вызывает отвращение.
Даниэль
19

Я получил эту же ошибку при установке mitmproxyс помощью pip3. Команда ниже исправила это:

pip3 install --upgrade setuptools
rashok
источник
8
  • Загрузите и установите Microsoft Visual C++ Compiler for Python 2.7с https://www.microsoft.com/en-in/download/details.aspx?id=44266 - этот пакет содержит компилятор и набор системных заголовков, необходимых для создания двоичных колес для пакетов Python 2.7.
  • Откройте командную строку в режиме повышенных прав (запустите от имени администратора)
  • Во-первых сделать pip install ez_setup
  • Затем выполните pip install unroll(начнется установка numpy, music21, decorator, imageio, tqdm, moviepy, unroll) # Пожалуйста, будьте терпеливы для music21установки

Python 2.7.11 64 бит используется

be_good_do_good
источник
1
Я просто получаю ту же ошибку: команда "python setup.py egg_info" завершилась ошибкой с кодом ошибки 1 в / tmp / pip-build-QRMQDo / ez-setup /
Nagev
1
@Nagev, с каким типом ОС вы работаете? А можно ли выложить полную ссылку на трассировку?
be_good_do_good
Я на Ubuntu 16.04. Это слишком долго, я только добавил конец, когда выполняю "pip install ez_setup": возвращаем eval (compiled_marker, environment) Файл "<маркер среды>", строка 1, в <module> NameError: name 'sys_platform' не является определен ---------------------------------------- Команда "python setup.py egg_info" не выполнена с кодом ошибки 1 в / tmp / pip-build-NRUrS7 / HTML /
Nagev
5

Другой путь:

sudo apt-get install python-psycopg2 python-mysqldb
Томас Филиберт
источник
Это единственное решение на этой странице, которое до сих пор работало для меня. Я использовал "apt-get install python-pycurl". Однако выполнение «pip install decalage.info/files/HTML.py-0.04.zip » возвращает проблему. Так что пип-инсталляция еще нужна ...
Нагев
Я понял, что не установил важную зависимость, которая называется python-mysqldb. После установки двух он работал как волшебство. :)
Muema
3

У меня такая же проблема.

Проблема была :

pyparsing 2.2был уже установлен, и мой requirements.txtпытался установить, pyparsing 2.0.1который выдает эту ошибку

Контекст : я использовал virtualenv, и кажется, что 2.2 пришел от моей глобальной операционной системы Python site-packages, но даже с --no-site-packagesфлагом (теперь по умолчанию в последнем virtualenv) 2.2 все еще присутствовал. Конечно, потому что я установил Python с их сайта, и он добавил библиотеки Python к моему $PATH.

Может pip install --ignore-installedбыть, сработало бы.

Решение : поскольку мне нужно было двигаться вперед, я просто снял pyparsing==2.0.1с себя requirements.txt.

fadomire
источник
Что это за файл needs.txt? Кажется, у меня его нет в Ubuntu 16.04.
Нагев
1
это список пакетов для установки. см. pip.readthedocs.io/en/1.1/requirements.html
фадомир
3

Я столкнулся с тем же кодом ошибки при попытке установить модуль Python с помощью pip. @Hackndo отметил, что документация указывает на проблему безопасности.

Исходя из этого ответа, моя проблема была решена с помощью команды pip install с префиксом sudo:

sudo pip install python-mpd2
NP83
источник
3

У меня была такая же проблема при установке библиотеки «Twisted», и я решил ее, выполнив следующую команду в Ubuntu 16.04 (Xenial Xerus):

sudo apt-get install python-setuptools python-dev build-essential
Адриан Ону
источник
2

Я попробовал все вышеперечисленное безуспешно. Затем я обновил свою версию Python с 2.7.10 до 2.7.13, и это решило проблемы, с которыми я столкнулся.

J_Heywood
источник
1
А как ты обновлял, вручную скачивал и собирал? Я бы предпочел не делать этого, так как мне нравится, когда им управляют. Когда я пытаюсь «sudo apt-get install python2.7», он говорит, что я уже использую последнюю версию (2.7.12).
Нагев
@Nagev На какой версии ты сейчас? Вот ссылка, которая дает инструкции о том, как указать версию. Я точно не помню, как я это сделал. ссылка
J_Heywood
Я все еще на 2.7.12, моя оригинальная проблема решена, спасибо за ссылку. Я все еще нахожу, что установка через репозитории приводит к меньшему количеству проблем в будущем.
Нагев
2

Это означает, что некоторые пакеты в pip старые или неправильно установлены.

  1. Попробуйте проверить версию и затем обновить pip. Используйте автоматическое удаление, если это работает.

  2. Если команда pip постоянно показывает ошибку для какой-либо команды или она зависает и т. Д.

  3. Лучшее решение - удалить его или полностью удалить.

  4. Установите новый пункт, а затем обновите и обновите свою систему.

  5. Я дал решение для установки pip fresh здесь - python: невозможно открыть файл get-pip.py error 2] такого файла или каталога нет

jack_1729
источник
Чтобы обновить pip до последней версии: python -m pip install --upgrade pip
Alejandro Blasco
1

Это было проще для меня:

pip2 install Name

Так что, если вы использовали pip, попробуйте использовать pip3 или pip2

Это должно решить проблему.

Заман
источник
1

pip3 install --upgrade setuptools ВНИМАНИЕ: pip вызывается старой оболочкой сценария. Это не удастся в будущей версии pip. Обратитесь к https://github.com/pypa/pip/issues/5599 за советом по устранению основной проблемы.

****** Чтобы избежать этой проблемы, вы можете вызывать Python с помощью '-m pip' вместо прямого запуска pip. ******

используйте python3 -m pip "команду", например: python3 -m pip install --user pyqt5

Срикант
источник
0

Это сработало для меня:

sudo xcodebuild -license
Джошуа гарнизон Буркхарт
источник
0

Обновление Python до версии 3 решило мою проблему. Больше ничего не делал.

Чарльз Хаймет
источник
0

Я скачал файл .whl с http://www.lfd.uci.edu/~gohlke/pythonlibs/, а затем сделал:

pip install scipy-0.19.1-cp27-cp27m-win32.whl

Обратите внимание, что версия, которую вам нужно использовать (win32 / win_amd-64), зависит от версии Python, а не от Windows.

Vysh
источник
0

У меня была эта проблема с использованием virtualenvs (с pipenv) на моей новой установке разработки.

Я мог решить эту проблему только путем обновления версии psycopg2 с 2.6.2 до 2.7.3. Более подробная информация на https://github.com/psycopg/psycopg2/issues/594

Марко Сильва
источник
0

Я столкнулся с той же проблемой с тем же сообщением об ошибке, но вместо этого в Ubuntu 16.04 LTS (Xenial Xerus):

Сбой команды "python setup.py egg_info" с кодом ошибки 1 в / tmp / pip-install-w71uo1rg / poster /

Я проверил все решения, представленные выше, и ни одно из них не помогло мне. Я прочитал полный TraceBack и обнаружил, что вместо этого мне нужно было создать виртуальную среду с Python версии 2.7 (вместо этого по умолчанию используется Python 3.5):

virtualenv --python=/usr/bin/python2.7 my_venv

Как только я активировал его, я pip install unirestуспешно запускаю .

Биллаль Бегерадж
источник
0

попробуйте на Linux:

sudo apt install python-pip python-bluez libbluetooth-dev libboost-python-dev libboost-thread-dev libglib2.0-dev bluez bluez-hcidump
Фарид Гарсияла
источник
0

Я решил это на Centos 7 с помощью:

sudo yum install libcurl-devel
Ingenium
источник
0

У меня была та же проблема на моем ПК с Win10 с разными пакетами, и я попробовал все, что упоминалось до сих пор

Наконец-то решил эту проблему, отключив Comodo Auto-Containment .

Поскольку никто еще не упомянул об этом, я надеюсь, что это кому-то поможет.

DaBrain
источник
0

У меня была та же проблема, и я смог ее исправить, выполнив следующее.

Windows Python требуются библиотеки Visual C ++, установленные через SDK для сборки кода, например, через setuptools.extension.Extension или numpy.distutils.core.Extension. Например, для сборки модулей f2py в Windows с Python требуется Visual C ++ SDK, как установлено выше. В Linux и Mac библиотеки C ++ устанавливаются вместе с компилятором.

https://www.scivision.co/python-windows-visual-c++-14-required/

Прометей
источник
0

Следующая команда у меня сработала

[root@sandbox ~]# pip install google-api-python-client==1.6.4
BigData-Guru
источник
0

Способы решения проблемы setup.pu egg_info при обновлении setuptools или нет, другие методы не работают.

  1. Если для установки доступна версия библиотеки CONDA, используйте conda вместо pip.
  2. Клонирование библиотеки репо , а затем попробовать установку pip install -e .илиpython setup.py install
Shaurya Uppal
источник