Есть ли способ найти / заменить весь проект в Eclipse?

142

Я пытаюсь найти и заменить многие файлы в проекте Eclipse, но я не могу найти способ сделать это. Google показал мне, что есть плагины, которые могут это сделать, но есть ли в Eclipse встроенные функции? (Это кажется довольно простой задачей; меня удивляет, что я не могу найти способ сделать это.)

froadie
источник

Ответы:

265

Search->Fileменю (также доступно с помощью Ctrl+H, затем перейдите на Fileвкладку), введите текст для поиска, нажмите Replace...кнопку, которая даст вам еще один диалог, где вы можете заменить текст.

н.у.к.
источник
26
strg / ctrl + h - это ярлык;)
j7nn7k
2
Кто-нибудь знает способ сделать поиск по текущему проекту по умолчанию при открытии диалогового окна поиска? Я постоянно обнаруживаю, что открываю диалоговое окно, только чтобы снова закрыть его, затем щелкнуть правой кнопкой мыши по проекту и выполнить поиск оттуда (затем убедиться, что в диалоговом окне выбран «выбранный ресурс»).
Travitron
1
@LihO работает нормально. В поиске файлов введите текст в containing text. Для File name patternsввода "*", затем нажмите replaceи введите текст, который вы хотите заменить
TAAPSogeking
Получено несколько аннотаций, найденных в этой строке: - Содержимое элемента типа "свойство" должно совпадать с "нулем". - Атрибут "type" должен быть объявлен для типа элемента
Siddharth
Будьте осторожны, когда вы работаете с системой Subversion, которая помещает репозиторий в тот же каталог. Не забудьте исключить хранилище из процесса замены!
Петр Варга