Какие есть альтернативы ReSharper? [закрыто]

172

Я подумываю о покупке лицензии ReSharper , но есть ли возможные альтернативы ReSharper и как бы вы оценили их по сравнению с ReSharper?

Это не обязательно должна быть бесплатная альтернатива, но я просто хотел бы знать, насколько хороши эквивалентные продукты.

Риайн МакАтамни
источник
3
Для рекомендаций по стилю я использую StyleCop. Для анализа кода я справляюсь со встроенным VS, который более или менее заменяет FxCop. Для удобства печати я использую инструменты Power Tools. Все 3 от MS. Для меня это альтернатива в настоящее время :)
Nawfal
Это не не по теме
Nim

Ответы:

89

Основной альтернативой является:

  • CodeRush от DevExpress. Большинство считает, что это или ReSharper путь. Вы не можете пойти не так, как надо с. У обоих есть свои поклонники, оба сильны, и у обоих есть талантливые команды, постоянно улучшающие их. Мы все выиграли от конкуренции между этими двумя. Я не буду повторять много хороших обсуждений / сравнений о них, которые можно найти в Stack Overflow и в других местах.

Еще одна альтернатива стоит проверить:

  • JustCode от Telerik. Это новое, все еще с изломами, но первоначальные сообщения являются положительными. Преимуществом может быть лицензирование с другими продуктами Telerik и интеграция с ними. Доступны связанные лицензии, которые могут сделать вещи дешевле / проще в обращении.
Патрик Керхер
источник
22
Кстати, Telerik уходит в отставку с JustCode ... telerik.com/products/justcode-sunsetting
Джордж Вовос,
1
CodeRush от Devexpress - это не то же самое, что Resharper. Насколько мне известно, CodeRush повышает производительность, а не обеспечивает соблюдение стандартов Code-Style, а также предложений и преобразований кода и всего такого. По моему мнению, это намного быстрее, чем резарпер для больших решений (+10 тяжелых проектов).
Никлас
4
JustCode теперь мертв с VS2017
Avenger789
2
Что-нибудь для VS Code?
Paesano2000
55

Полный список:

  • CodeRush от DevExpress. (Рассматривается основная альтернатива) Либо это, либо ReSharper - путь. Вы не можете пойти не так, как надо с. У обоих есть свои поклонники, оба сильны, у обеих есть талантливые команды, постоянно улучшающие их. Мы все выиграли от конкуренции между этими двумя. Я не буду повторять много хороших обсуждений / сравнений о них, которые можно найти в Stack Overflow и в других местах. 1

  • JustCode от Telerik. Это новое, все еще с изломами, но первоначальные сообщения являются положительными. Преимуществом может быть совместимость с другими продуктами Telerik и их интеграция. 1

  • Многие из новых возможностей Visual Studio 2010 . Посмотрите, что было добавлено в сравнении с тем, что вам нужно, возможно, основная установка позаботится о том, что вас сейчас интересует.

  • Visual Assist X , более 50 функций делают Visual Assist X невероятно продуктивным инструментом. Выберите категорию и узнайте больше или загрузите бесплатную пробную версию и откройте для себя все. 2

  • VSCommands , VSCommands предоставляют навигацию по коду и улучшения генерации, которые сделают ваши ежедневные задачи по кодированию быстрыми темпами и вместе с десятками существенных улучшений IDE поднимут вашу производительность на новый уровень. VSCommands выпускаются в двух вариантах: Lite (бесплатно) и Pro (платно). 3

  • BrockSoft VSAid , VSAid (Visual Studio Aid) - это надстройка Microsoft Visual Studio, доступная бесплатно для личного и коммерческого использования. В основном VSAid, предназначенный для разработчиков Visual C ++ (хотя и полезный для любого проекта или решения Visual Studio), добавляет в IDE новую панель инструментов, которая добавляет функции повышения производительности, такие как возможность быстрого поиска и открытия файлов проекта и циклическое переключение связанных файлов на щелчок кнопки мыши (или нажатие клавиши!). 4

Даниил
источник
Спасибо за приятную информацию.
Мухаммед Ашикуззаман
1
Visual Studio 2017 добавила еще больше: docs.microsoft.com/en-us/visualstudio/#pivot=features
Дэн Чарпстер,
Есть также Рослинатор
Мэтт
20

Имейте в виду, что с Visual Studio 2010 вам может не потребоваться / не нужно никаких дополнений. Многие функции ReSharper были добавлены в основные функции Visual Studio 2010 . ReSharper , CodeRush и т. Д. Наверняка имеют другие функции помимо Visual Studio, но посмотрите, что было добавлено и что вам нужно. Может случиться так, что установка ядра позаботится о том, что вас сейчас интересует.

Я лично использую ReSharper 5 до сих пор, поскольку он имеет много применений, для меня . То, что каждый кодер находит наиболее важным, варьируется в широких пределах. Вам придется проверить каждый на себе, но, к счастью, у всех альтернатив есть пробные периоды.

Ник Крейвер
источник
11

VSCommands - не альтернатива как таковая, а скорее дополнительный инструмент с множеством уникальных функций, недоступных в ReSharper, CodeRush и JustCode.

С веб-сайта:

Улучшения IDE

* Custom Formatting
      o Build Output
      o Debug Output
      o Search Output
* Solution Properties
      o Manage Reference Paths
      o Manage Project Properties
* Apply Fix
      o File being used by another process
      o [StyleCop][2] warnings
      o Importing .pfx key file was cancelled
* Search Online
* Cancel Build When First Project Fails
* Advanced Zooming

Улучшения обозревателя решений

* Prevent Accidental Drag & Drop
* Prevent Accidental Linked Item Delete
* Group / Ungroup Items
* Show Assembly Details
* Build Startup Projects
* Open Command Prompt
* Open PowerShell
* Locate Source File
* Open File Location
* Show / Hide All Files
* Edit Project / Solution File
* Copy / Paste As Link
* Copy / Paste Reference
* Open In Expression Blend
* Collapse All
* Clean All Build Configurations

Помощь в отладке

* Attach To Local IIS
* Debug As Administrator
* Debug As Normal user
* Debug As Different user

Помощь кода

* Create Code Contract
iggi123
источник
VS Commands для VS 2015 теперь мертв :-( ... visualstudiogallery.msdn.microsoft.com/…
bytedev
9

CodeRush . Кроме того, у Скотта Хансельмана есть хороший пост, сравнивающий их, ReSharper и CodeRush .

Более современное сравнение в « Coderush vs Resharper » Джейсона Ирвина.

Нил Найт
источник
8
Этой статье 6 лет. Я уверен, что оба продукта продвинулись настолько, что сравнение уже не совсем корректно.
Адам Лир
8

Visual Assist X .

Брайан
источник
1
+1, упущение в моем ответе. А ты сделал свой собственный ответ в вики сообщества? Теперь это сообщество. Я собираюсь посмотреть на наши другие ответы и получить за это репутацию. , ,
Патрик Керхер
1
@ Патрик: Я чувствую, что голосование будет основано на том, что люди считают качеством инструментов. Хорошие инструменты должны быть на вершине, но я не думаю, что это заслуживает репутации.
Брайан,
3

Есть BrockSoft VSAid . Это в основном используется для поиска файлов в решении.

Риайн МакАтамни
источник
3

Я думаю, что CodeRush также имеет бесплатную ограниченную версию. Я закончил с ReSharper, и я все еще рекомендую его, хотя некоторые функции есть в Visual Studio 2010. Есть только некоторые вещи, которые того стоят.

Помните, что вам не нужна полная лицензия ReSharper, если вы пишете код только на одном языке. У меня есть версия C #, и она дешевле.

adimauro
источник