Редактор Visual Studio больше не подчеркивает ошибки

116

Мой редактор Visual Studio (2008) перестал подчеркивать ошибки (эти изящные волнистые красные линии). Я не могу точно сказать, когда, но это может быть связано с установкой .Net Framework 3.5 SP 1 или бета-версии MVC (что, я думаю, маловероятно). Кроме того, я установил и удалил как CodeRush, так и Resharper в целях оценки (решил не оставлять ни один из них).

Кто-нибудь знает проблему и как снова восстановить этот функционал?

Коврики
источник
4
Недавно я столкнулся с той же проблемой с VS 2010. И вскоре я заметил это, угадайте что, я установил и удалил Resharper.
Дмитрий Ташкинов
Это случилось со мной на VS2013 после установки Resharper. Я думаю, что инструменты Visual Studio Power Tools тоже могли оказать влияние.
So Many Goblins

Ответы:

233

Вы проверили ToolsOptions...Text EditorC#AdvancedUnderline errors in the editor?

Обычно я люблю сбрасывать настройки после того, как возился с плагинами, так как они имеют тенденцию портить настройки: ToolsImport and Export Settings...Reset all settings.

SONTEK
источник
для меня это было слишком очевидно. спасибо, все отлично работает;)
Mats
9
Такое же исправление сработало для VS2013 после выполнения вышеуказанного и компиляции.
Chuck Savage
2
мне приходилось делать это в 2012 и 2013 годах. почему это должно быть выключено по умолчанию !!
Sonic Soul
10
это было действительно полезно после того, как я удалил Resharper.
Алехандро Бастидас
1
Мне также нужно было проверить "Показывать живые семантические ошибки" в том же месте
majjam
18

О возможных причинах.

Для VS 2012 и 2013, если у вас есть более одного экземпляра Visual Studio на разных машинах, привязанных к одной «живой» учетной записи, и на одной из них установлен ReSharper, он отключает собственный IntelliSense и подчеркивает ошибки (чтобы заменить его собственными правилами) который будет синхронизирован через вашу учетную запись с другим компьютером без ReSharper.

SerG
источник
Это сработало для исправления моих постоянных ошибок подчеркивания и отключения настроек xaml intellisense, очень полезно, спасибо!
codechinchilla
Чувак ... Я только что понял это. Иногда это чертовски жутко.
Максим Руиллер
1

Обычно это называется Disable Squiggl y или Wavy lines в Visual Studio.

Как у вас дела в Visual Studio 2013?

ИНСТРУМЕНТЫ -> Параметры ... -> Текстовый редактор -> C / C ++ -> Дополнительно -> Отключить закорючки : True / False (в IntelliSense) -> Нажмите OK

Kulamani
источник
1

Я знаю, что это старый вопрос и с разными решениями, но я исправил его по-другому. Я работаю с Unity3D над своим кодом C # с помощью VS2017, когда внезапно VS решает перестать подчеркивать ошибку при вводе текста. Однако, если я закрою вкладку файла и снова открою, ошибка внезапно исчезнет.

Например:

class A { 
public int x; 
s;
}

должен, очевидно, выдать ошибку для этого символа одиночества. Но VS не подчеркивает это, пока я не закрою и не открою эту вкладку файла.

Решение : скопировали всю папку Unity Project (которая в основном похожа на обычную папку VS Solution) и работала с новой папкой, и эта проблема исчезла.

Magmus
источник
0

У меня была такая же проблема с 2017 годом. Была опция «отключить интеллект», убедитесь, что для нее установлено значение false.

user341599
источник
0

Для Visual Studio 2017 действуйте согласно комментариям HeeJae в:

https://developercommunity.visualstudio.com/content/problem/113112/design-time-error-checking-isnt-working.html

то есть:

Здравствуй. вы, вероятно, столкнулись с известной проблемой. можешь попробовать это?

1. обновите до последней версии, если это не решит проблему

2. Перейдите в Инструменты \ Параметры \ Проекты и решения \ Общие и снимите флажок «Разрешить параллельную инициализацию проекта».

3.Закрыть VS.

4. Удалите каталог «.vs» рядом с файлом решения.

5. снова открыть VS.

..

Спасибо

Вы можете повторно включить параметр «Разрешить параллельную инициализацию проекта» после того, как проблема будет решена.

Я пытался обновить VS, сбросить настройки VS, очистить кеш VS и все, что люди делают обычно, но никто из них не решил эту проблему! В конце концов, упомянутое решение сработало для меня волшебным образом.

Удачи

user3578181
источник
0

Выгрузка и повторная загрузка того же проекта из решения делает свое дело. Просто щелкните проект правой кнопкой мыши и выберите «Выгрузить проект». После выгрузки снова щелкните правой кнопкой мыши тот же проект и выберите «Перезагрузить проект». Подсветка ошибки вернется.

Нур-уль-Айн
источник