Любые бесплатные темы WPF? [закрыто]

195

Я не дизайнер, поэтому я ищу несколько бесплатных тем WPF.

Какие-либо предложения?

TimothyP
источник
3
Лучшие ответы серьезно устарели, сначала ознакомьтесь с проектом WPF на CodePlex.
Майкл Реган
9
Хорошие не свободны.
Odi - Xceed
3
Эта ссылка может помочь вам nukeation.com/free.aspx
Улхас Тоскано

Ответы:

64

Если вы найдете ... дайте мне знать!

Серьезно, как отмечает Джош Смит в этом посте , удивительно, что нет сообщества CodePlex или чего-то такого . Черт возьми, это удивительно, что больше не для покупки!

Единственный, который я нашел (для продажи) - это reuxables . Немного дорогой, если вы спросите меня, но вы получите 9 тем / 61 вариацию.

ОБНОВЛЕНИЕ 1:

После того, как я опубликовал свой ответ, я подумал, черт возьми, я должен посмотреть, существует ли какой-либо проект CodePlex для этого уже. Я не нашел никакого конкретного проекта только для тем, но я обнаружил проект WPF Contrib ... который имеет 1 тему, которую они никогда не выпускали.

ОБНОВЛЕНИЕ 2:

Руди Гроблер (выше) только что создал сообщество CodePlex для этого ... начиная с конвертированных тем, о которых он упоминал выше. Посмотрите на его блоге пост для получения дополнительной информации. Путь Руди!

ОБНОВЛЕНИЕ 3:

Как уже упоминался в другом ответе ниже, поскольку этот вопрос и мой ответ были написаны, WPF Toolkit включает в себя несколько бесплатных тем , в частности, темы из Silverlight Toolkit. Проект Руди идет немного дальше и добавляет еще несколько ... но, в зависимости от вашей ситуации, WPF Toolkit может быть всем, что вам нужно (и вы, возможно, уже устанавливаете его).

cplotts
источник
1
Ссылка на темы Reuxables от Nukeation не работает. В настоящее время написания nukeation.com/reuxables.aspx вы попадете в нужное место.
Kjetil Klaussen
Спасибо @Kjetil. Только что обновил ссылку.
cplotts
Highrobotics создала бесплатную тему на сайте highrobotics.com/we-did-it/wpf-themes.aspx
Artru
15

Не только темы, но MahApps.Metro предоставляет Windows 8 Look and feel с несколькими вариантами, такими как темные и светлые базовые темы с зеленым, синим и т. Д. Для текста и другие. Это довольно круто и может быть использовано из коробки.

Мат J
источник
К сожалению. извините, это уже упоминалось Legoless. Не заметил.
Мат J
12

Я купил тему от www.xamltemplates.net . Темы поставляются с исходным кодом, так что вы можете настроить их. Они также предлагают бесплатную тему (исходный код включен).

Алекс Янзик
источник
9
Меня беспокоит, что многие посты в этой теме очень похожи на обычную рекламу.
Прииду Нимре
Какие именно посты вы имеете в виду?
Алекс Янзик
7

Прочтите эту статью о том, как преобразовать тему silverlight в WPF ... Взгляните на инструментарий Silverlight , выпущенные вами бесплатные темы silverlight !!!

  • Выражение темное
  • Экспрессия света
  • Ренье Фиолетовый
  • Дождливый апельсин
  • Блестящий синий
  • Блестящий красный
rudigrobler
источник
7

Прямая ссылка на проект тем WPF находится здесь: темы WPF

Загрузите исходный код (в настоящее время нет бинарной версии) и ознакомьтесь с демонстрацией, которая идет с ним, чтобы получить представление о возможностях.

Вам нужно будет установить инструментарий WPF , чтобы скомпилировать и использовать темы.

Это постоянный проект, поэтому я думаю, что в будущем будет добавлено больше тем. Это, вероятно, испортит сайты, пытающиеся продать вам темы, но это здорово для магазинов с одним человеком, которые не могут вкладывать слишком много денег.

Торстен Лоренц
источник
6

Эй, ребята, вы можете скачать 7 бесплатных тем WPF с http://www.nukeation.com/free.aspx , я нашел их очень полезными. Вы должны обязательно попробовать это. Они разработаны людьми, которые разработали официальные темы WPF и Silverlight.

Тони Кларк
источник
1
Эти бесплатные темы не включают поддержку DataGrid и некоторые другие новые элементы управления, добавленные в .NET 4 (на странице загрузки).
yzorg
3

Вот мое выражение темная тема для элементов управления WPF.

user38237
источник
Конечная ссылка не работает :(
Moumit
3

В Amazings WPF Controls включена тема Jetpack для WPF.

Скотт
источник
Jetpack - безусловно самая красивая тема, которую я нашел до сих пор!
битбонк
1

Возможно, вы захотите попробовать www.reuxables.com - у нас есть как коммерческие, так и бесплатные темы, и это самая большая и самая разнообразная библиотека тем для WPF.

Дакс Панди
источник
2
@ Sarah - бесплатные темы- nukeation.com/free.aspx
Доминик К
0

Темы Viblend WPF бесплатны.

оборота Лукас Ценовский
источник
Последнее обновление этого проекта было сделано в 2010 году. Также оно не включает в себя файлы DataGrid.
Разработчик