Разработчики этого приложения не настроили это приложение для входа в Facebook?

517

Я пытаюсь сделать вход в систему через Facebook доступным в моем сценарии. Я сделал все, но когда я пытаюсь войти с учетной записью Facebook, я получаю эту ошибку от Facebook:

ошибка

Приложение не настроено: разработчики этого приложения неправильно настроили это приложение для входа в Facebook.

Вот скриншот ошибки:

введите описание изображения здесь

Любые идеи?

Khodour.F
источник
обратитесь по этой ссылке stackoverflow.com/questions/21775198/…
Джигар Дарджи
@JigarDarji Ребята, я ищу 3-4-летние приложения для Facebook. Функциональность не имеет значения. Просто старое приложение. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть.
Майк Уэстон,

Ответы:

685

проблема была в том, что вы должны установить

Хотите сделать это приложение и все его живые функции доступными для широкой публики?

набор status and reviewдля ONи проблема решена

наслаждайся кодированием

Khodour.F
источник
1
@PratikshaRaikundaliya Но веб-страница уведомляет меня, что у меня не указан правильный контактный адрес электронной почты. Как мне решить эту проблему?
JackieLam
82
Еще один способ заставить его работать во время разработки - убедиться, что все пользователи, которые будут использовать приложение facebook, будут добавлены в качестве тестеров / разработчиков / администраторов и т. Д. (В меню «Роли»). Таким образом, вы можете сохранить приложение закрытым во время разработки, но при этом проверить его функциональность. Затем просто нажмите на переключатель, когда вы идете в прямом эфире.
Майки Хогарт
4
Его в статусе и обзоре. В случае, если никто не может найти его
user2889249
8
Здравствуйте, я дошел до этой опции, но кнопка вкл / выкл отключена. и он говорит, что вы должны предоставить действительный контактный адрес электронной почты. где я должен ввести это письмо?
AlphaMale
7
@ AlphaMale вы должны добавить контактный адрес электронной почты. Сделайте это в Настройки -> Основные -> Контактный адрес электронной почты.
SineadCoyle
631

Что касается всех остальных ответов, вот скриншот, чтобы помочь кому-то.


  1. Перейдите на https://developers.facebook.com/

  1. Нажмите на меню приложений на верхней панели.

  1. Выберите соответствующее приложение из выпадающего списка.

введите описание изображения здесь

Круг рядом с именем вашего приложения не полностью зеленый. При наведении на него мыши вы увидите всплывающее окно: «Доступно не всем пользователям, поскольку ваше приложение не работает».

Итак, затем, вы должны сделать его общедоступным.


  1. Нажмите на настройки на левой панели. [см. скриншот ниже]

введите описание изображения здесь


  1. На вкладке «Основные» добавьте свой «Контактный адрес электронной почты» (действительный адрес электронной почты - я добавил адрес, который я использую с developers.facebook.com) и внесите «Сохранить изменения».

  1. Затем нажмите «Обзор приложения» на левой панели. [см. скриншот ниже]

  1. Ищите это, Хотите ли вы сделать это приложение и все его живые функции доступными для широкой публики? и включите переключатель рядом с этим.

введите описание изображения здесь


  1. Это оно! - Приложение теперь общедоступно. Смотрите полностью зеленый кружок рядом с названием приложения. введите описание изображения здесь
Hemang
источник
160

Поскольку пользовательский интерфейс Facebook недавно изменился, вот последнее обновление для включения / выключения режима песочницы:

  1. Перейдите на https://developers.facebook.com/

  2. Нажмите на меню приложений на верхней панели.

  3. Выберите соответствующее приложение из выпадающего списка.

  4. Перейдите к разделу «Статус и обзор» из таблицы в левой части страницы.

  5. Хотите сделать это приложение и все его живые функции доступными для широкой публики? - Выберите переключатель, чтобы установить значение ДА / НЕТ.

Обновление: кнопка ДА / НЕТ будет отключена до тех пор, пока вы не предоставите свой контактный адрес электронной почты.

  1. Зайдите в «Настройки» в левом меню.

  2. Обновите свой контактный адрес электронной почты.

  3. Нажмите кнопку «Сохранить» в нижней части страницы.

Обновление: «Статус и обзор» теперь заменен «Обзор приложения»

girish_vr
источник
35

Если приложение все еще находится в приватном режиме ( Status and Reviewустановлено значение « НЕТ» ), то только пользователи Facebook с ролью в приложении могут войти в систему. Это, если вы не установите его для общественности ( Status and Reviewустановите в ДА ).

Чтобы добавить больше пользователей, чтобы иметь возможность войти в частное приложение:

  1. Перейти на https://developer.facebook.com
  2. Перейдите в Приложения -> «Ваше приложение» -> Роли
  3. Выберите «Добавить администратора, разработчика или тестера».
tsafrir
источник
17

Многие причины, в том числе:

  1. Режим песочницы включен
  2. Доменное имя отличается
  3. URL сайта отличается.
Сриджит Виджамохан
источник
Где взять доменное имя, в моем случае это кроссплатформенное приложение ionic 4, работающее на веб-сайте в качестве веб-приложения и на устройствах (еще не загружено в магазин игр)
Galilo Galilo
15

Эта ошибка также возникает, когда вы пытаетесь войти в свою тестовую версию приложения Facebook, и вы не добавили пользователя, с которым вы пытаетесь проверить вход, в разделе Роли -> Тестеры .

Чтобы это исправить, просто добавьте адрес электронной почты учетной записи Facebook, с которой вы пытаетесь войти, в разделе выше.

Наконец, убедитесь, что добавленный вами пользователь принимает отправленный запрос, прежде чем пытаться выполнить тестирование, иначе процесс входа не будет выполнен на втором экране сразу после того, как пользователь примет условия.

Tiago
источник
8

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

Убедитесь в том, что на левой панели выбрана вкладка «Обзор приложений» (Ваше приложение в данный момент активно и доступно для общественности.) Вкладка « ВКЛ» и статус приложения « ЗЕЛЕНЫЙ»

Счастливое программирование

Умар Фарук
источник
8

И в дополнение ко всем этим красивым комментариям не забудьте начать представление

введите описание изображения здесь

Сэм
источник
6

Есть множество возможных вещей, которые могут вызвать эту ошибку:

В вашем случае вам просто необходимо add your facebook account into either tester, developer or admin of your facebook appиспользовать эту учетную запись для тестирования.

Но если вы видите ошибку при нажатии connect to facebook(до того, как вы сможете ввести учетные данные facebook), это означает, что ваша текущая учетная запись Facebook, обнаруженная с помощью cookie, не является действительной учетной записью тестера / разработчика / администратора для вашего приложения. Вы могли либо add your account inили просто hit facebook.com and sign out(to remove the undesired cookie).

Eytoss
источник
так просто, так трудно понять, когда возникает проблема. Тпй.
user1105951
6

У меня была та же проблема, но теперь вот как я решил ее.
Перейдите на страницу https://developers.facebook.com/.
• Щелкните меню «Приложения» в верхней панели.
• Выберите соответствующее приложение из выпадающего списка.
• Нажмите «Настройки» в таблице в левой части страницы.
• Затем в поле «Электронная почта контакта», который вы хотите использовать.
• Затем нажмите кнопку «Сохранить настройки».
• Перейдите в «Состояние и обзор» из таблицы в левой части окна. страница.
• Хотите ли вы сделать это приложение и все его живые функции доступными для широкой публики? - Выберите переключатель, чтобы установить значение ДА / НЕТ.

Humphrey
источник
5

Для других пользователей, столкнувшихся с этой проблемой, приложение, с которым я тестировал, было тестовой версией нашего производственного приложения, и у него не было возможности обратиться status and reviewк нему, ONкак уже упоминали другие.

Исправление состояло в том, чтобы создать новое приложение, которое не является тестовым, и настроить его как рабочую версию. Без тестовой версии позволяет возможность включить status and reviewв ON.

Моим конкретным использованием было тестирование пользователя, зарегистрированного по номеру телефона вместо адреса электронной почты. Я пытался добавить этого пользователя в разные роли нашего тестового приложения (разработчика и тестера), но безрезультатно. Я предполагаю, что это как-то связано с тем, что у пользователя нет электронной почты, связанной с ним.

Вот больше информации о тестовых приложениях: https://developers.facebook.com/docs/apps/test-apps

jsutterfield
источник
5

Ответ Хеманга был верным, НО, есть еще один дополнительный шаг, который вам нужно, это добавить идентификатор приложения Facebook. (Я обнаружил, что мне не хватает этой части): введите описание изображения здесь

Как только вы это сделаете в дополнение к ответу Хеманга, вам будет хорошо!

AndrewSmiley
источник
4

Хорошо, песочница выключена, домен должен быть корректным, потому что 99% пользователей могут получить доступ к приложению, а «все его живые функции, доступные для широкой публики», установлено на «да».

Бобби Уоллес
источник
4

Теперь вам нужно добавить «URL-адрес политики конфиденциальности» на вкладке «Сведения о приложении» (developers.facebook.com). Это новая политика Facebook.

Абель
источник
3

Это решило мою проблему, если вы не хотите делать приложение общедоступным (сохраняя статус и обзор на НЕТ )

Мне пришлось выйти из предыдущей учетной записи в приложении Facebook, а также удалить учетную запись Facebook в настройках . Удаление только из настроек не устранит ошибку, потому что само приложение все еще имеет предыдущую учетную запись в системе.

Если вы установили свои роли как Администратор / Разработчик / Тестер, вы можете ввести в эту учетную запись информацию для входа, и тогда она должна работать.

Cheruby
источник
2

Выполните настройку, следуя приведенной ниже ссылке и названию домена, которое необходимо указать, как и то, что вы упомянули в имени домена приложения Facebook.

Перейдите на https://developers.facebook.com/

Нажмите на меню приложений на верхней панели.

Нареш Дудхат
источник
2

Это потому, что вы не сделали свое приложение Facebook живым. Для этого перейдите по ссылке:

Страница разработчика Facebook-> Выберите ваше приложение-> вы увидите вверху справа ваш вариант в реальном времени отключен и нажмите, чтобы включить его-> Он будет ссылаться на вас в «разделе основных настроек» -> Вы должны добавить «URL политики конфиденциальности "и" URL-адреса условий и услуг ", также вы можете выбрать категорию приложения-> и сохранить настройки.

Примечание. Вы можете использовать любой блог-сайт или веб-сайт, чтобы сделать свою политику конфиденциальности также страницей условий и положений. Оба я дал тот же URL, который работал.

Кнопка переключения для живого приложения Facebook

Saddan
источник
Вы мой герой, но я проверил ваше сообщение после выполнения этой задачи. Большое спасибо :)
Kamlesh
0

после многих попыток я прочитал в других темах, которые кто-то сказал: «удалите все ваши приложения и создайте его заново». Я сделал это, но, как вы можете себе представить, новое приложение создаст новый идентификатор приложения на странице Facebook.

Таким образом, даже после всех «установленных общедоступных вещей» это не сработало, потому что идентификатор приложения был неверным в моем коде из-за создания нового приложения на странице разработчика Facebook.

Итак, как AndrewSmiley сказал выше, вы должны помнить, чтобы обновить это в своем приложении @strings

Филипе
источник
Никогда не удаляйте приложение. Это может быть изменено, смените версию, как я ее заметил, проверьте ее ... если вы удалите ее, вы не сможете использовать старую версию, в приложении создается последняя версия, поэтому нужно обновить все ваши коды ...... ... изменить SDK, изменить вызовы, изменить, указать API, версию, ... Лучше использовать тестовые приложения в порядке.
Дэвид Август
0

Установите LoginBehavior, если вы установили приложение Facebook в своем телефоне

loginButton.setLoginBehavior (LoginBehavior.WEB_ONLY);

Дипак Пармар
источник