Visual Studio 2013 и BitBucket

135

Visual Studio 2013 явно имеет приятную интеграцию с Git.

Тем не менее, после часа сколачивания головокружения, в котором нет ничего, что могло бы дать хоть малейший смысл, я смог создать только локальный репозиторий, и, несмотря на клонирование удаленного репозитория bitbucket, я просто не могу найти способ публикации в своем удаленном репозитории. ,

Я использовал TFS, Subversion, Perforce и почти все остальное, но это совершенно сбивает с толку, без инструкций и совершенно не интуитивного пользовательского интерфейса.

Любые идеи кто-нибудь?

Дин Мел
источник
1
Используйте TortoiseGit, он более зрелый, чем плагин Visual Studio
linquize
3
Последние 20 минут я потратил, пытаясь понять, как добавить удаленное GIT-репо в VS2013. Я сдался, SourceTree, где он находится.
Брок Хенсли
2
Я бы остался с TortoiseGit, Team Explorers для VS 2012 и 2013 принесла большую головную боль для сообщества. Это то, на что менеджеры VS должны были обратить внимание. Пользовательский интерфейс там худший из возможных ...
Арман МакХитариан,
Я управляю локальными репозиториями через Visual Studio (2015), но удаленные с помощью командной строки
HEDMON

Ответы:

213

Утверждение Джона о том, что «вам нужен Team Foundation Server» для работы с BitBucket, неверно.

Я только что опубликовал проект в BitBucket из Visual Studio 2013 (предварительная версия). Вот как.

  • Добавить решение в Source Control

введите описание изображения здесь

  • Передайте местному Git

введите описание изображения здесь

  • В области «Изменения» нажмите «Подтверждает». Вы попадете в диалоговое окно, где вы можете опубликовать в удаленном хранилище.

введите описание изображения здесь

  • Введите URL-адрес вашего хранилища BitBucket (он должен уже существовать в BitBucket и должен быть пустым) и нажать «Опубликовать»

введите описание изображения здесь

  • Введите свои учетные данные BitBucket, когда будет предложено. После завершения публикации вы получите сообщение о результатах, подобное этому.

введите описание изображения здесь

  • Используйте кнопку «Синхронизировать», чтобы обновить BitBucket локальными коммитами

введите описание изображения здесь

Тим Кавано
источник
Извините, что отметил старый вопрос, но знаете, как добавить несколько пультов? Я хочу опробовать TFS в качестве удаленного git-сервера, но также хочу периодически выполнять github для обеспечения безопасности.
Нил
Согласен, мое утверждение было неверным. Я пересмотрел это ниже.
Джон Заброски
Спасибо вам большое! Скриншоты сделали так легко следить.
камень
2
Я нашел интеграцию GIT в vs2013 очень запутанным и искал учебник, подобный этому. Очень ясно. Большое спасибо
Hoppe
8

Что ж, на самом деле довольно просто использовать GIT на MSVS 2013. Вы сможете найти кнопку клонирования в Team Explorer. Просто нажмите на него, и он позволит вам клонировать с любого URL, что означает, что вы также можете разместить ссылку на Bitbucket.

http://i.stack.imgur.com/0y8oW.png

И как только он синхронизируется, вы можете идти.

http://i.stack.imgur.com/Oenv7.png

Ивон Го
источник
4

Для «гладкой интеграции Git» Visual Studio 2013 требуется Team Explorer , а это значит, что вам нужен Team Foundation Server . Чтобы включить его, откройте свое решение, перейдите в Инструменты -> Параметры -> Контроль версий -> Microsoft Git Provider.

Возможно, вам лучше приобрести плагин Git Source Control Provider. Посмотрите этот ответ о том, как установить этот плагин для Visual Studio 2013: https://stackoverflow.com/a/18882284/1040437

Кроме того, учитывая мощь командной строки git, я не думаю, что из- за скриншотов, которые я видел, используя его, интеграция - это все, что нужно. Это кажется жестким, и, как кто-то уже прокомментировал, вам может быть лучше использовать TortoiseGit. Любой, кто использовал TortoiseSVN в вашей команде, мгновенно найдет это знакомым. Некоторые из моих коллег используют командную строку, и они делятся на Git Bash и Posh-Git.

Моя главная проблема с интеграцией Visual Studio - она ​​поддерживает только один рабочий процесс. Посмотрите, как наборы инструментов, такие как Stash Atlassian, поддерживают несколько различных рабочих процессов разработки и как Stash изменяется в зависимости от вашего рабочего процесса git. Это более разумный способ разработки IDE-подобных функций в репозитории git source control.

Наша особая настройка рабочего процесса особенно устойчива к «общему сценарию» в современной разработке SaaS, когда у вас есть одна основная линия разработки, и вам никогда не придется черпать или перебирать, потому что вы всегда идете вперед и обновляете всех до последней версии кода. В настоящее время у нас есть 7 направлений развития ...

Тем не менее, я нашел эту статью через поиск в Google «Visual Studio 2013 git»: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/vstudio/hh850437(v=vs.120).aspx

Джон Заброски
источник
3

Нашел этот пошаговый учебник на answers.atlassian.com полезным ( ДЛЯ VS2015 и git bitbucket.org)

  1. На веб-сайте Bitbucket создайте новый репозиторий, щелкнув значок своего профиля, а затем перейдите в «Просмотр профиля».
  2. Здесь вы найдете кнопку «Создать репозиторий». Нажмите на это. - Понятия не имею, почему эта кнопка находится здесь.
  3. Дайте вашему хранилищу новое имя. Ради согласованности я называю свой репозиторий тем же именем, что и решение.
  4. Нажмите кнопку «Создать репозиторий»
  5. После того, как ваш новый репозиторий был успешно создан, перейдите к кнопке меню с многоточием слева и нажмите пункт меню «Клонировать».
  6. Скопируйте предоставленный URL-адрес HTTP.
  7. Теперь давайте перейдем к нашей Visual Studio 2015 и откроем ваш существующий проект!
  8. В «обозревателе решений» щелкните правой кнопкой мыши имя решения и выберите «Добавить решение в систему управления версиями ...».
  9. Перейдите в «Team Explorer» и щелкните значок «Управление соединениями» вверху.
  10. Дважды щелкните по имени вашего репозитория в разделе «Local Git Repositories».
  11. Теперь нажмите на пункт меню «Синхронизация».
  12. В разделе «Публикация в удаленном репозитории» нажмите ссылку «Начало работы».
  13. Вставьте свой URL в выделенное поле и нажмите «Опубликовать».
  14. Теперь вернитесь на сайт BitBucket. В верхнем меню нажмите на «Репозитории» и нажмите на свое имя репозитория. Теперь вы увидите файлы вашего проекта. Напоминание: после изменения файла ваши изменения регистрируются только тогда, когда вы фиксируете изменения и затем синхронизируете репозиторий. Вы можете сделать это, выполнив следующие действия.
  15. В «Обозревателе решений» щелкните правой кнопкой мыши файл после сохранения изменений и выберите «Зафиксировать».
  16. Введите ваши комментарии и нажмите кнопку «Подтвердить все».
  17. Вернитесь к «Управление соединениями» в «Team Explorer», а затем в «Local Git Repositories» дважды щелкните по имени вашего репозитория. Нажмите пункт меню «Синхронизация».
  18. Нажмите на ссылку «Синхронизировать».
  19. Вернитесь на сайт Bit Bucket и откройте файл в каталоге вашего репозитория, и вы увидите там свои изменения.

источник: https://answers.atlassian.com/questions/39574410/bit-bucket-and-visual-studio-2015

Selwyn
источник
1

Для этого есть расширение - расширение для Visual Studio Bitbucket https://visualstudiogallery.msdn.microsoft.com/6f8954a6-2358-4f4a-b69b-e51199935fad

Это расширение было представлено на конкурс Devpost, где вы можете найти скриншоты. http://devpost.com/software/bitbucket-extension-for-visual-studio

При установке Visual Studio есть возможность включить расширения GitHub. Это расширение является аналогом для Bitbucket. Это позволяет очень просто создавать / клонировать / публиковать репозитории Bitbucket Git. После входа в систему вы можете создать новый репозиторий и опубликовать его в Bitbucket. Если у вас есть существующие репозитории bitbucket, вы можете перечислить их и выбрать, какой из них вы хотите клонировать. Кроме того, вы получаете доступ к запросам извлечения из реального хранилища. Вы можете создавать новые запросы на получение, одобрять / отклонять их, а также просматривать детали, такие как измененные файлы, коммиты и комментарии.

MistyK
источник