Как изменить ограничение «Превышен максимальный размер загрузки» в Shiny и сохранить введенные пользователем файлы?

95

Недавно я узнал, что программы R Shiny по умолчанию накладывают ограничение на максимальный размер для загрузки файлов (я не знаю, какой именно размер, но предполагаю, что это 5000 КБ). Я хочу снять это ограничение. Как я могу это сделать и каково общее правило в отношении размера загружаемых пользователями файлов?

Кроме того, это другая заметка, но связанная с этим: как я могу сохранить вводимые пользователем данные сеанса BY? Например, в приложении будет подсказка для файла, в которой пользователь может загрузить файл. Затем, когда пользователь выбирает файл для отображения, он может выбрать среди файлов, которые он загрузил. Если он выходит из сеанса, список очищается.

Джеффри
источник
5
Для второй части вашего вопроса см. Rstudio.github.io/shiny/tutorial/#scoping (вы захотите объявить a values <- reactiveValues(uploads=list())в области видимости для каждого сеанса и добавить в нее новые данные values$uploads).
Джо Ченг

Ответы:

148

Цитата Джо Ченга из этой блестящей публикации

По умолчанию Shiny ограничивает загрузку файлов до 5 МБ на файл. Вы можете изменить это ограничение с помощью параметра shiny.maxRequestSize. Например, добавление параметров (shiny.maxRequestSize = 30 * 1024 ^ 2) в начало server.R увеличит лимит до 30 МБ.

GSee
источник