Сочетания клавиш не активны в Visual Studio с установленным Resharper

238

У меня установлена Visual Studio 2012 + Resharper 7.1.1000.900 + StyleCop 4.7.44.

Проблема в том, что ярлыки не активны, так как Resharper был установлен.

Например: я могу переименовать через 'Refactor> Rename'. Но ярлык Ctrl+ Rничего не делает.

Я установил схему клавиатуры Resharper в Visual Studio в Resharper> Параметры> Среда> Клавиатура и меню.

Есть ли способ активировать ярлыки? Спасибо.

Юля
источник
1
Нет ярлыков? Даже не Ctrl + C и Ctrl + V?
Кендалл Фрей
Ну, это как-то особенность Resharper, заменяющая ярлыки Visual Studio. Это должно было спросить вас вежливо, хотя. Может быть, вы пропустили диалоговые окна с запросом разрешений или опций. Вы должны удалить его, восстановить Visual Studio и переустановить.
Саймон Мурье
Я считаю, что ярлык студии VS - Ctrl + R, R. т.е. удерживайте Ctrl + R (двойное нажатие). Это работает?
Патрик Д'Суза
1
Ctrl + C и Ctrl + V работают. Ctrl + R, R - вызывает сообщение «Комбинация клавиш (Ctrl + R, Ctrl + R) не является командой». Я удалил и Решарпер, и VS. Затем установил оба снова. (до появления сообщения «Комбинация клавиш (Ctrl + R, Ctrl + R) связана с командой (.Resharper.Rename), которая в данный момент недоступна.»)
Юлия

Ответы:

471

Сначала я попытался бы сбросить все настройки Visual Studio (« Инструменты»> «Параметры импорта и экспорта»> «Сбросить все настройки» ), затем перейти к Resharper> «Параметры»> «Клавиатура и меню» и повторно применить схему сочетаний клавиш.

Я должен был сделать что-то подобное один раз.

Ник Шпрайцер
источник
7
@Divine: Вы проголосовали за меня, потому что мое предложение по проблеме, которой у вас нет, не помогло вам? Да, это имеет смысл.
Ник Шпрайцер
24
Это собирается сбросить все ваши настройки VS, верно? Не только сочетания клавиш. Потому что это плохо.
DCShannon
5
@DCShannon Да. Отчаянные ситуации требуют отчаянных мер. :) Вы всегда можете экспортировать свои настройки перед их сбросом.
Ник Спрайтцер
18
Обеспокоенность в комментарии @DCShannon действительна. Это сбросит все ваши настройки VS, которые включают в себя многое, кроме только раскладок клавиатуры. Лучший вариант - сбросить только схему раскладки клавиатуры,
выбрав
2
Несмотря на то, что это решение, первый шаг (сброс всех настроек) немного радикальный и не будет необходим для многих пользователей. Ознакомьтесь с более консервативным предложением ND72 - этот совет сработал для меня или для нескольких рабочих станций и затрагивает только настройки ReSharper, а не настройки Visual Studio.
Джазимов
139

Это сработало для меня.

Настройка Resharper / Параметры / Клавиатура и меню / Нет / Применить и сохранить

а потом

Resharper / Параметры / Клавиатура и меню / Установить в Visual Studio / Применить и сохранить

ND72
источник
21
Работал на меня. Я бы посоветовал попробовать это решение, прежде чем уничтожить ВСЕ настройки, как предложено в принятом ответе.
brntsllvn
2
Это сработало и для меня с VS 2017 и ReSharper 2017.1. Я определенно рекомендую попробовать это перед использованием решения в принятом ответе, которое имеет нежелательные побочные эффекты.
ZbynekZ
1
Это сработало для меня на Resharper 2017.3.2 и VS 2015
Sanket Sonavane
1
Это работало для меня в VS 2019 Pro с ReSharper 2018.3.4.
Райан
Этот ответ полностью!
ErpaDerp
18

У меня была та же проблема, и сброс не решил ее. Тогда мне помогла поддержка резче. Решение было очень простым! Я из России и обычно моя клавиатура по умолчанию русская. В панели управления | языковые настройки | изменить клавиатуру - я изменил стандартную клавиатуру на английский. Затем заново примените настройки в VS: Resharper | Options | Keyboard & Menus - применить схему R #. И проблема была исправлена ​​:)

Юрий Федосеев
источник
Действительно, у меня включен голландский и английский. Когда я применил тему R #, клавиатура переключилась с голландского на английский. Я переключился обратно на голландский, прежде чем нажать кнопку Сохранить. Это сделало это для меня.
pursang
9

Мне было очень трудно получить этот рабочий под VS2015 однажды. После первоначальной установки все работало, но я прихожу сегодня утром и мои сочетания клавиш не работают. Проходя через среду Resharper > Клавиатура и меню не работали; переустановка Resharper не сработала. Даже удаление каждой конфигурации из папки AppData Resharper не сработало.

Так что же сработало? Перейдите в Инструменты Visual Studio > Параметры> Среда> Клавиатура и нажмите Сброс . После того, как я это сделал, схемы Резарпера возьмутся за основу.

Адам Скиннер
источник
Проблема в том, что это всего лишь временное решение. Иногда мне приходится повторять то, что вы описали несколько раз в день.
Дмитрий Шевченко
8

Вы можете посмотреть на параметры интеграции Visual Studio для ReSharper ...

  1. Выберите ReSharper> Параметры ... в меню Visual Studio
  2. Выберите элемент интеграции Visual Studio в окне параметров

Внизу страницы приведены инструкции по сбросу схемы клавиатуры.

Если это не сработает, я бы переустановил ReSharper.

Джон Лаффун
источник
1
Работал для меня в VS 2015 RC. Важный шаг упоминается на панели «Параметры ReSharper»> «Клавиатура и меню»: сначала сбросьте привязки клавиатуры в параметрах Visual Studio, прежде чем пытаться повторно применить схему клавиатуры ReSharper.
Форма
8

Этот работал для меня

RESHARPER > OPTIONS > select visual studio (Under Keyboard Shortcuts)

VS + Решарпер

Лоренс
источник
7

В качестве альтернативы - убедитесь, что Resharper включен. Моя визуальная студия не обновляла информацию о лицензии Resharper, поэтому при открытии меню resharper (после попытки выяснить, почему перестали работать мои ярлыки!), Был пункт меню «Почему отключен Resharper?» При нажатии на элемент меню открывается диалоговое окно, в котором автоматически разрешается лицензия. Следующий вопрос для Jetbrains: почему я должен открыть диалоговое окно для автоматического обновления?

InquisitorJax
источник
1
После нескольких часов напрасной переустановки всего, ЭТО оказалось моей проблемой. Я чувствую себя так глупо. Огромное спасибо!!!
muzurB
Да - попробовав несколько перечисленных вариантов, я понял, что срок действия моей лицензии истек. Обновление исправило проблемы. Просто облом, что нет лучшего уведомления об истечении срока действия.
Доктор К. Илариус
6

Без сброса настроек Visual Studio :

Я нашел просто

  • ReSharper> Параметры> Клавиатуры
  • Кнопка « Применить схему»
  • Кнопка Сохранить

Вернул мои потерянные команды клавиатуры ReSharper, не вмешиваясь в мои настройки VS.

(Visual Studio Community 2017 + ReSharper Ultimate)

MemeDeveloper
источник
2
Это тоже исправило мою проблему, но я обнаружил, что мне пришлось перезапустить VS, прежде чем он заработал.
Дэн Синклер
3

У меня была такая же проблема с Visual Studio 2015 и Resharper 9.2

«Сочетания клавиш Resharper 9 не работают в Visual Studio 2015»

Я перепробовал все возможные варианты сброса и применения схем клавиатуры и нашел ответ у Юрия Федосеева.

Моя языковая конфигурация Windows 10 имела только шведский язык в языковых настройках «Панель управления \ Часы, Язык и Регион \ Язык»

Решением было добавить английский (я выбрал версию для США) в список языков. А затем перейдите в Resharper> Параметры> Клавиатура и меню> Применить схему. (возможно, вам даже не нужно применять схему)

JimiSweden
источник
3

Попробуйте это шаги:

1) Решарпер Options>>Keyboard & Menus

Затем выберите пункт:

  • Hide overridden Visual Studio menu items (Проверьте)
  • Visual Studio (Проверьте)

Затем нажмите на Apply Scheme and Save.

2) Tools> Options> Environment>Keyboard

  • щелчок Reset
  • щелчок Ok
sdasdasdasd
источник
2

Просто комментарий по этому вопросу. После того, как я установил Visual Studio 2015 RTM, все мои более острые ярлыки исчезли. (У меня они отлично работали с RC) У некоторых моих коллег была точно такая же проблема с Visual Studio 2012.

Я попробовал все предложения здесь, но ни один не сработал. Я нашел способ решить эту проблему: перейти в Инструменты -> Параметры импорта и экспорта, выбрать «Импортировать выбранные настройки среды» и в моем случае использовать настройки, которые были у меня из моей установки RC (вы можете видеть, что есть файлы с части даты в качестве имени файла, например: CurrentSettings-2014-09-22). Для проблемы моих коллег я в основном отправил им свои .vssettings, которые у меня были, которые работали на моей локальной установке VS2012.

Это эффективно решило проблему быстрого доступа. Дальнейшее расследование по моему делу показало, что, хотя я применил ярлыки Resharper, они никогда не были привязаны к фактическому сочетанию клавиш, поэтому сброс настроек никогда не работал.

rjso
источник
2
  1. Сбросить или применить схему
  2. Сохранить
  3. Перезапустите Visual Studio
Мартин МогучийМарт Лозон
источник
1

Я снова начал работать, зайдя в VS 2015 Options-> Keyboard и нажав Reset. Затем вернитесь к параметрам клавиатуры с резким выделением, выберите схему ReSharper и нажмите «Применить».

Расмус
источник
Это сработало и для меня. Это метод , предложенный в этом Мозги Jet теме форума: resharper-support.jetbrains.com/hc/en-us/community/posts/...
kiprainey
1

Я столкнулся с той же проблемой. Я последовал утвержденному ответу. Я сделал, но это не работало, потому что мой формат клавиатуры был другим. Это было на бенгальской клавиатуре. Но позже я изменил раскладку клавиатуры и попробовал таким образом.

Resharper > Options > Keyboard & Menus > Apply scheme > Save,

Тогда это работало нормально. Но всякий раз, когда я меняю клавиатуру с английского на американский на бенгальский, она снова меняется, и мне нужно перенастроить ее.

gdmanandamohon
источник
1

В Visual Studio: Инструменты -> Параметры -> Среда -> Клавиатура -> Сброс

Дык нгуен
источник
1

Примечание для пользователей NVidia: GeForce Experience автоматически переопределяет некоторые горячие клавиши (например, Alt + F7), и ReSharper останавливает их обработку. Так что вам нужно сначала отключить или переназначить горячие клавиши nvidia.

Дмитрий Сазонов
источник
1
я снял флажок, чтобы включить оверлей «что-то» в настройках Geforce, и мой резарпер снова работает, та
sawe
1

Обновленный ответ:

Если в левом углу показано, что это «Разные файлы» в Visual Studio, вам нужно убедиться, что текущий файл включен в проект или нет первым, в противном случае ReSharper не сможет выяснить ярлык или даже работать. Visual Studio иногда не будет включать файлы в csproj

введите описание изображения здесь

EvilDuck
источник
0

Единственное, что я смог найти, это сказать, что сначала попробуй сделать VS-Repair. Если это не сработает, тогда сделайте это.

Перезагрузите Windows и в безопасном режиме запустите devenv / safemode в командной строке Visual Studio 2005. Если в безопасном режиме эта проблема исчезла, причиной должны быть сторонние приложения, службы или надстройки Visual Studio. Также попробуйте devenv / resetsettings или devenv / setup в командной строке.

http://support.microsoft.com/kb/907965

http://forums.asp.net/t/1103223.aspx/1

Энтони Рассел
источник
0

Я пробовал многие из вышеперечисленных проблем и все еще имел проблемы с установкой.

Оказывается, что при загрузке полной версии (не веб-установщика) и запуске ее от имени администратора наконец-то была установлена ​​последняя версия без ошибок в VS 2015.

jimfromthegym - Джим Макин
источник
0

Сначала вам нужно сбросить настройки VS (инструменты> опция> Параметры экспорта> Сбросить все настройки) и нажать кнопку «Изменить резкость» («Параметр»> «Среда»> «Клавиатура и меню»> «Сочетания клавиш»), выбрать элемент, который вы хотите использовать, и применить схему.

Это работа для меня на визуальной студии 2012 года.

Shihchao
источник
-1

Я должен был удалить

C: \ Users {имя пользователя} \ AppData \ Local \ JetBrains. Затем смог снова включить ярлыки.

Майкл Вейлегорд Кристенсен
источник
Моя проблема была на самом деле не такой (нет сочетаний клавиш, потому что resharper вообще не смог загрузить после проверки), но это решение исправило это.
Орас
Пожалуйста, будь осторожен. Это может нарушить Visual Studio, независимо от Resharper. Кроме того, это может помешать вам выполнить чистую деинсталляцию-переустановку.
Джим Г.