Сочетание клавиш Visual Studio для автоматического добавления необходимого выражения «с помощью»

255

Что такое сочетание клавиш, чтобы развернуть маленькую красную линию, которая дает вам меню, в котором вы можете выбрать usingдобавление необходимого оператора в начало файла?

Брамха Гош
источник

Ответы:

407

Ctrl+ .показывает меню. Я считаю, что это легче набрать, чем альтернатива, Alt+ Shift+ F10.

Это может быть связано с чем-то более знакомым, перейдя в Инструменты> Параметры> Среда> Клавиатура> Visual C #> View.QuickActions

Орион Адриан
источник
6
Да, я думаю это то, к чему ты привык. У меня нет проблем с Alt + Shift + F10, тогда как Ctrl +. чувствует себя совершенно чужим Я предполагаю, что мы примем что-либо, учитывая достаточную подготовку. : D
Джефф Йейтс
6
У меня есть одна из клавиатур Microsoft с блокировкой функций ... чувак, я ненавижу эту штуку.
Орион Адриан
1
У меня есть один из тех, кто дома. Функциональная блокировка была глупой идеей.
Джефф Йейтс
3
Ничего себе, не знал о Ctrl +. или Alt + Shift + F10, но всегда задавался вопросом, был ли такой короткий путь. У меня также есть функция блокировки клавиатуры, но она всегда запоминает свое состояние, поэтому здесь нет проблем (Microsoft Natural Ergonomics Keyboard 4000).
OregonGhost
1
Ctrl +, кажется, подсвечивает до конца строки для меня ... Я не уверен, почему это отличается.
justin.m.chase
37

Alt+ Shift+ F10покажет меню, связанное со смарт-тегом.

Джефф Йейтс
источник
2
Ваш курсор должен быть на имени класса / интерфейса, который вы ввели, чтобы это работало.
Пранав Махаджан
Да. И это тоже должен быть курсор мыши, а не только курсор клавиатуры, и необходимость перемещать курсор мыши туда, чтобы получить к нему полный доступ, полностью лишает смысла иметь сочетание клавиш.
Нейтрино
@Neutrino Это, конечно, не так для меня. Курсор мыши не имеет к этому никакого отношения.
Джефф Йейтс
26

Я настоятельно рекомендую проверить плагин Visual Studio ReSharper. Он имеет функцию QuickFix, которая делает то же самое (и многое другое).

Но ReSharper не требует, чтобы курсор располагался на реальном коде, который требует нового пространства имен. Скажем, вы копируете / вставляете некоторый код в исходный файл, и всего несколько кликов Alt+ Enter, и все необходимые операции включены.

О, и это также гарантирует, что требуемая ссылка на сборку будет добавлена ​​в ваш проект. Например, вы создаете новый проект, содержащий модульные тесты NUnit . Первый класс, который вы пишете, вы добавляете атрибут [TestFixture]. Если в вашем решении уже есть один проект, который ссылается на файл DLL NUnit, то ReSharper может видеть, что TestFixtureAttribute происходит из этого файла DLL, поэтому он автоматически добавит эту ссылку на сборку в ваш новый проект.

И это также добавляет необходимые пространства имен для методов расширения. По крайней мере, бета-версия ReSharper версии 5 делает. Я уверен, что встроенная функция разрешения Visual Studio этого не делает.

С другой стороны, это коммерческий продукт, поэтому вы должны платить за него. Но если вы работаете с программным обеспечением на коммерческой основе, полученная производительность (плагин делает много других интересных вещей) перевешивает цену.

Да я фанат;)

Пит
источник
14

В Visual Studio 2010 вы найдете команду клавиатуры для разрешения пространств имен в команде с именем View.ShowSmartTag . Мой также был сопоставлен с Shift+ Alt+, F10что очень хлопотно, поэтому я обычно переназначаю это быстро.

Пит комментирует ReSharper - да, для любого с ограниченным бюджетом, ReSharper делает жизнь абсолютным удовольствием. Тот факт, что он достаточно умен, чтобы разрешать зависимости вне текущих ссылок и добавлять их как использования и ссылки, не только сэкономит вам бесчисленные часы, но и заставит вас забыть, где находятся все классы фреймворка ;-) Жизнь разработки ... Тогда мы еще даже не начали рефакторинг ReSharper.

DevExpress ' CodeRush не предлагает никакой помощи в этом отношении; или ничего, что для меня очевидно - и DevExpress в неэкспертном режиме вполне готов к тому, что он хочет сделать для вас :-)

Последний комментарий - эта особенность IDE разрешения зависимостей настолько развита и усовершенствована в мире Java IDE, что большая часть примеров Интернета даже не показывает импорт (использование).

Это говорит о том, что теперь у Microsoft наконец-то есть что предложить в этом отношении, но для меня также ясно, что разработка Microsoft (для многих из нас) прошла полный круг - внимание перешло от исходного кода к визуальным дизайнерам обратно к снова в исходном коде - это означает, что время, которое вы проводите в представлении исходного кода / будь то C #, VB или XAML, увеличивается, а количество перетаскивания на «формы» уменьшается. Исходя из этого базового предположения, просто сказать, что Microsoft должна начать концентрироваться на том, чтобы сделать редактор более интеллектуальным, упростить сочетания клавиш, а также улучшить проверку и оценку кода / ошибок - дни, когда тупой редактор оставлял вас в поиске Google класса, который можно найти в какая библиотека в ней находится (или должна быть в любом случае) для большинства из нас.

Гави Келлерман
источник
Вот что я искал! Как называется команда, чтобы я мог переназначить ее. Слава за то, что нашел его имя ... действительно неясным.
свиной корм
6
  • Клавиша контекстного меню (одна с меню, рядом с правой клавишей Windows)
  • Затем выберите «Разрешить» из меню. Это можно сделать, нажав «с».
Джеймс Керран
источник
0

Это ctrl+ ., например, когда вы пытаетесь набрать, Listвам нужно набрать <в конце и нажать ctrl+, .чтобы он заработал.

Слободан Станкович
источник