«Невозможно проверить доступ к пути (C: \ inetpub \ wwwroot)» при добавлении виртуального каталога

84

Я пытаюсь настроить веб-службы IIS и службы ASP.NET на Windows Server 2008 R2. Физический каталог был создан, но я не могу заставить его работать. Это новая установка роли IIS.

введите описание изображения здесь

Сервер находится в домене, а домен \ server $ имеет доступ для чтения / записи / просмотра C:\inetpub\wwwroot. Доступ для чтения / записи / просмотра также предоставляется:

  • Администраторы
  • Сетевые службы
  • Пользователи
  • IIS_IUSRS
  • IUSR

Что я пробовал до сих пор

  • В Edit Virtual Directory -> Connect Asдиалоговом окне выберите Пользователь приложения (пройти проверку подлинности). Когда я нажимаю "Настройки теста", я получаю указанную выше ошибку.

  • В Edit Virtual Directory -> Connect Asдиалоговом окне выберите Определенный пользователь: IUSR(без пароля). Когда я нажимаю Test Settings, я получаю следующее: введите описание изображения здесь

Прочие примечания

Анонимная проверка подлинности включена, а удостоверение анонимного пользователя - это удостоверение пула приложений.

Конфигурация пула приложений выглядит так: введите описание изображения здесь

В веб-браузере http://localhostвозвращает пустую страницу, но без ошибок.

Любая помощь будет оценена.

Джон Дьюи
источник
1
Они относятся к встроенным снимкам экрана, которые следуют сразу за текстом. «Я получаю следующее:» относится к ошибке, «Ошибка входа: неизвестное имя пользователя или неверный пароль. (Исключение из HRESULT: 0x8007052E)». «вот так:» относится к снимку экрана, изображающему службы ASP.NET.
Джон Дьюи
У меня такая же проблема с AWS и этим AMI (ami-3aba0553): Windows Server 2008 R2 SP1 English 64Bit SQL 2008 R2 SP1 Express. Я подписался на этот пост QnA на их форуме, и он НЕ работал. Пробовал подключиться локально; удаленно через проводник Windows; удаленно через Firefox. Всегда выдает: « Ошибка папки FTP. Windows не может получить доступ к этой папке. Убедитесь, что вы правильно ввели имя файла и что у вас есть разрешение на доступ к этой папке. Подробности: не удалось установить соединение с сервером».
Джейк Бергер
Как указывает ошибка, это для FTP-сайта.
Джейк Бергер

Ответы:

89

До сих пор у меня была такая же проблема; Как вы упомянули, я попробовал «Подключиться как», и записанные мной имя пользователя и пароль были пользователем моей машины (на этом компьютере работает IIS), я проверил соединение, и теперь оно работает. Возможно, если вы не использовали пользователя этой машины (попробуйте пользователя с правами администратора), вам стоит попробовать, это сработало для меня, это может сработать и в вашем случае.

Умай
источник
Благодаря! Теперь у меня успешное соединение :)
Джон Дьюи
Так странно. Мой следующий вопрос: «Почему это внезапно перестало работать?» - Я обновил Perforce, и IIS перестает работать, и это исправляет? Оооооооооооооо.
Will Lanni
7

У меня была такая же проблема, и я не мог понять ее почти день. Я добавил IUSR и NetworkService к разрешениям папки, я убедился, что он работает как NetworkService. Я пробовал выдавать себя за другое лицо и даже работать от имени администратора (НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО). Затем кто-то порекомендовал мне попробовать запустить страницу изнутри сервера Windows 2008 R2, и он указал мне на сопоставления обработчиков, которые все были отключены.

Я заставил его работать с этим:

  • Откройте представление функций вашего веб-сайта.
  • Перейдите в Сопоставления обработчиков.
  • Найдите путь для .cshtml
  • Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Изменить права доступа к функциям".
  • Выберите "Выполнить"
  • Нажмите ОК.

Теперь попробуйте обновить свой сайт.

Nixkuroi
источник
Что делать, если для cshtml нет сопоставления обработчика?
Zapnologica
Точно, я не могу найти никаких * .cshtml в моем случае
Гун Нгуен
Можете ли вы добавить отображение обработчика в соответствии с этими инструкциями? technet.microsoft.com/en-us/library/cc753249(v=ws.10).aspx
nixkuroi
3

Я решил проблему, установив функции IIS, связанные с разработкой.

По умолчанию IIS не устанавливает все необходимые функции.

Вы должны установить функции, связанные с разработкой IIS, чтобы решить эту проблему.

введите описание изображения здесь

FAHID
источник
2

У меня была эта ошибка, потому что я не установил ASP.NET через роли и компоненты сервера. Добавил это, и все заработало, как ожидалось

Мэтт Кемп
источник
То же самое для меня, но его нужно было включить в «Возможностях Windows» в Windows 10. Установите флажок «Информационные службы Интернета»> «Службы всемирной паутины»> «Функции разработки приложений»> ASP.NET 4.7. (Изначально проверялась только ASP.NET 3.5.)
user4851
1

Попробуйте вернуться к информационным службам Интернета, щелкните правой кнопкой мыши в созданной вами интрасети и выберите разрешение на редактирование.

Когда откроются всплывающие окна wwwroot, выберите вкладку общего доступа и нажмите «Поделиться» в раскрывающемся меню, выберите пользователей и их уровень разрешений или просто выберите всех и для разрешения читать и вправо

user2691160
источник
0

У меня та же проблема, и решением было снятие флажка «использовать порты 80 и 443» в расширенной конфигурации Skype!

Серджио Э
источник
0

Я думаю, что лучшее решение этой проблемы можно найти здесь: разрешения IIS_IUSRS и IUSR в IIS8. Это хороший обходной путь, но он не работает, когда вы получаете доступ к веб-серверу через Интернет.

Арно Брунил
источник
пожалуйста, не размещайте просто ссылку, а дайте достаточный ответ на вопрос
loki
0

Нажмите «Подключиться как» и выберите «конкретный пользователь», затем введите учетные данные своего пользователя (я использовал администратора сервера).

Хасан Шоуман
источник
-1

ДОСТУП К ЛОКАЛЬНОМУ ВЕБ-САЙТУ С IIS без проверки подлинности физического пути

  1. Убедитесь, что вы установили URL Rewrite в свой диспетчер IIS

введите описание изображения здесь

  1. Откройте приложение URL Rewrite, затем перейдите к Правилам для входящих подключений> Правила импорта.

введите описание изображения здесь

  1. Чтобы импортировать правило, нажмите кнопку обзора, затем найдите файл .htaccess и нажмите кнопку импорта.

введите описание изображения здесь

  1. Текст, помеченный красным, - это ошибки, которые не принимаются IIS, поэтому вы должны удалить их, щелкнув ошибки в преобразованных правилах и удалив текст из правил перезаписи. Как только вы избавитесь от ошибок, нажмите кнопку ПРИМЕНИТЬ, расположенную в правом верхнем углу. Затем попробуйте получить доступ к своему сайту, не вовлекая пользователей в пул auth.

введите описание изображения здесь

Я надеюсь, что это помогает. Вот что я сделал.

Работа Феррари
источник
Этот (очень подробный) ответ не имеет ничего общего с рассматриваемым вопросом. Вы пытались ответить на другой вопрос?
jpaugh