Кто-нибудь может найти опцию TFS «Unshelve» в Visual Studio 2012?

144

Я могу найти кнопку полки в порядке, и у меня были изменения в полках ранее сегодня, но теперь я не могу найти способ отменить их! Это оставило меня в затруднительном положении!

Если эта кнопка фактически отсутствует в бета-версии Visual Studio 11, возможно, существует команда TFS на основе консоли, которую я могу выполнить, чтобы временно выполнить это?

Спасибо всем, я на самом деле не могу найти ответ на Google для этого либо.

GONeale
источник
3
tf.exeявляется клиентом командной строки и может делать все, что может IDE (и даже больше).
AakashM
2
Да: прошло менее 10 секунд, начиная с вкладки «Ожидающие изменения» (и зная, что выделенный текст при загрузке приводит к большему количеству параметров).
Ричард
2
О, я вижу, это под "Найти Shelvesets". Я полагаю, потому что я ищу слово «Unshelve», этот пункт меню автоматически обошел меня в голове :) Спасибо.
GONeale

Ответы:

226

Перейдите в Team Explorer, затем «Pending Changes», затем «Actions», затем «Find Shelvesets», затем щелкните правой кнопкой мыши на полке, которую вы хотите отменить, наконец, «Unshelve».

натягивать тетиву
источник
3
В любой момент. Я признаю, что новый интерфейс внес много изменений. Приведение в порядок вещей просто имеет некоторый недостаток: труднее найти необычно используемые операции.
Nock
31
Мне кажется странным, что проще что-то отложить и сложнее отложить, как будто люди откладывают много вещей, но редко откладывают их.
Марк Бродхерст
32

Также :

File > Source Control > Find > Find Shelvesets
Сильвен Родриг
источник
10

Я всегда использовал щелчок правой кнопкой мыши на решении и выбирал «Unshelve». Чтобы добавить эту функциональность обратно:

  1. Нажмите на меню «Инструменты> Настройка». Откроется диалоговое окно «Настройка».
  2. Выберите вкладку «Команды».
  3. Выберите переключатель «Контекстное меню» в разделе «Выберите меню или панель инструментов для перегруппировки».
  4. В раскрывающемся списке выберите «Контекстные меню проекта и решения | Решение | Контроль источника».
  5. Нажмите кнопку «Добавить команду». Откроется диалоговое окно «Добавить команду».
  6. Выберите «Файл» в списке «Категории».
  7. Выберите «TfsUnshelvePendingChanges» в списке «Команды».
  8. Нажмите кнопку «ОК», чтобы закрыть диалоговое окно «Добавить команду».
  9. Используйте кнопку «Переместить вниз», чтобы разместить новый пункт меню в нужном месте.
  10. Нажмите кнопку «Закрыть», чтобы закрыть диалоговое окно «Настройка».
Greg
источник
4

Обычно, если вы не можете найти опцию среди тысяч доступных в Visual Studio, есть очень полезная функция «Быстрый запуск» (Ctrl-Q). В этом случае, если вы введете «shelve», он покажет вам, где найти shelvesets.

Анджей Мартина
источник
2

Просто добавьте к ответу Nock, что вы можете видеть опцию unshelve, только если вы открываете решение под контролем исходного кода. .

Вы не увидите этот параметр, если откроете пустое решение, независимо от того, подключено ли ваше рабочее пространство Visual Studio к Team Foundation или нет.

Вот как это выглядит, если вы попытались отменить набор полок в пустом решении (с TFS, подключенным к вашей рабочей области Visual Studio и со всеми элементами управления исходным кодом, подключенными), где нет возможности отменить удаление из управления исходным кодом.

Пустое решение с подключенным TFS

Вот как это выглядит с открытым решением под управлением исходного кода.

Вариант без полки

Мораль ответа - открыть любой решение / проект, который у вас может быть, который находится под контролем источника и имеет набор полок, который вы хотите отложить.

matrixanomaly
источник