В поисках формулы, не основанной на животных

1

Мы стараемся не кормить ребенка молочной смесью. Прямо сейчас у моей жены проблемы с грудным вскармливанием, но мы каждый день стараемся, и это немного кормит ребенка, но ему все еще нужно больше, поэтому мы идем в Формулу.

Прямо сейчас он пьет Similac Total Care (уровень 1), но мы бы хотели не предлагать ЛЮБЫХ формул на основе животных, которые, по нашему мнению, не являются нормальным способом, но вместо этого формула, которая лучше подходит из природных источников.

Good Parent
источник
2
Является ли соя вариантом или нет (не ясно между заголовком и вопросом)? Спросили ли вы в продуктовых магазинах в вашем районе, какие немолочные формулы доступны - выбор / бренды, вероятно, будут значительно отличаться в зависимости от региона, поэтому спросите вашего педиатра или продуктовый магазин о возможных вариантах, чтобы получить полезные ответы. ,
Acire
2
Не могли бы вы уточнить, что вы подразумеваете под «ненормальным путем»? В наше время наиболее типичным способом является кормление грудью или смесь на основе животных; в до-современные сельскохозяйственные времена это было бы кормление грудью или козье / коровье молоко; и в доаграрские времена нормой было кормление грудью или смерть, я думаю.
William Grobman
1
@Erik Очень похоже, но в этом случае у OP, видимо, нет причин избегать сои.
Acire
1
Голосование возобновить, поскольку это не исключает соевые продукты. Этот вопрос не является дубликатом.
William Grobman
1
Знаете ли вы о добавках, для увеличения молока? Есть два, очень похожих, один от Medela, один от Lact-aid: lact-aid.com ,
aparente001

Ответы:

2

Существует целый ряд вариантов на основе не животного молока, однако ни один из них не «лучше подходит», чем смеси на основе животных, потому что люди давали своим детям животное молоко в качестве резервной копии грудного молока в течение тысяч лет (так как оба являются молочными продуктов), и подавляющее большинство исследований и разработок продуктов были использованы для улучшения этих общих альтернатив по сравнению с другими идеями, такими как посадка ребенка на растительной диете.

Тем не менее, некоторые дети на самом деле имеют аллергию на молочные продукты, поэтому альтернативы делать существовать. Вы будете искать антиаллергическую детскую смесь. Наиболее распространенной альтернативой молочным продуктам является использование соевого молока.

Есть также некоторые другие альтернативы, размещенные в этот ответ ,

В противном случае рассмотрите возможность поговорить с вашим педиатром. Они могли бы предложить другие альтернативы.

Но не удивляйтесь, если ваш педиатр также рекомендует придерживаться обычной молочной формулы. Это самая естественная и нормальная вещь, которую вы можете дать ребенку, если у вас недостаточно грудного молока.

Erik
источник